Пешеход средних лет скончался на месте после того,
как его сбил автомобиль «Скания» поздним вечером 11 июня.
Трагедия у Вокзальной площади Чехова произошла около половины двенадцатого ночи. По сообщению сотрудников ГИБДД, около половины двенадцатого ночи мужчина по «зебре» переходил так называемое «угольное ушко» – улицу Товарную. Вероятнее всего, водитель проезжавшего там же большегруза не заметил пешехода, одетого в майку и брюки тёмного цвета. Мужчина, личность которого до сих пор не установлена, получил смертельные травмы.
По данному факту проводится проверка.
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу
Известный артист планирует наказать маркетплейс
Известный артист планирует наказать маркетплейсМинистр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье
Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в ПодмосковьеФункциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе
Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округеРейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео)
Рейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
