Пешеход средних лет скончался на месте после того,
как его сбил автомобиль «Скания» поздним вечером 11 июня.
Трагедия у Вокзальной площади Чехова произошла около половины двенадцатого ночи. По сообщению сотрудников ГИБДД, около половины двенадцатого ночи мужчина по «зебре» переходил так называемое «угольное ушко» – улицу Товарную. Вероятнее всего, водитель проезжавшего там же большегруза не заметил пешехода, одетого в майку и брюки тёмного цвета. Мужчина, личность которого до сих пор не установлена, получил смертельные травмы.
По данному факту проводится проверка.
QR-код заменит тренера на спортивных площадках Подмосковья
Камикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электрички (видео)
Камикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электричкиВ Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗС (видео)
В Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗСПодмосковные спасатели вызволили из ловушки любопытного козла
Подмосковные спасатели вызволили из ловушки любопытного козлаВ Чехове водитель автобуса устроил «спектакль»
В Чехове водитель автобуса устроил «спектакль»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
