Житель Саратова, приехавший
в Подмосковье на заработки, предстанет перед судом за нанесение телесных повреждений своему же земляку.
Кровавая история приключилась вчера, 15 июня. Приятели, строившие коттедж
в одном из СНТ Чеховского района, повздорили, в приступе ярости один из них пырнул второго оказавшейся под рукой отвёрткой.
Подозреваемого, который пытался скрыться, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать сегодня, 16 июня.
По факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
В Подмосковье ожидается аномальное потепление
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХКратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
