Житель Саратова, приехавший
в Подмосковье на заработки, предстанет перед судом за нанесение телесных повреждений своему же земляку.
Кровавая история приключилась вчера, 15 июня. Приятели, строившие коттедж
в одном из СНТ Чеховского района, повздорили, в приступе ярости один из них пырнул второго оказавшейся под рукой отвёрткой.
Подозреваемого, который пытался скрыться, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать сегодня, 16 июня.
По факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Сентябрь поставил бабье лето на паузу. Или «выключил» совсем?
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовленияЛюбители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)
Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)
Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного регионаТематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений
Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направленийПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
