Житель Саратова, приехавший
в Подмосковье на заработки, предстанет перед судом за нанесение телесных повреждений своему же земляку.
Кровавая история приключилась вчера, 15 июня. Приятели, строившие коттедж
в одном из СНТ Чеховского района, повздорили, в приступе ярости один из них пырнул второго оказавшейся под рукой отвёрткой.
Подозреваемого, который пытался скрыться, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать сегодня, 16 июня.
По факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Жителям Подмосковья долго ждать лета не придется
Россиянки вошли в топ-5 мирового рейтинга красоты
Россиянки вошли в топ-5 мирового рейтинга красотыРазвод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллу
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллуВыезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвам
Выезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвамГрафик отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“
График отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
