Житель Саратова, приехавший
в Подмосковье на заработки, предстанет перед судом за нанесение телесных повреждений своему же земляку.
Кровавая история приключилась вчера, 15 июня. Приятели, строившие коттедж
в одном из СНТ Чеховского района, повздорили, в приступе ярости один из них пырнул второго оказавшейся под рукой отвёрткой.
Подозреваемого, который пытался скрыться, сотрудникам уголовного розыска удалось задержать сегодня, 16 июня.
По факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Спасатели Подмосковья освободили жертву грязевой ловушки
На двух трассах в апреле повысят скоростной режим
На двух трассах в апреле повысят скоростной режимТревожный сигнал из Чехова поступил в Министерство экологии Подмосковья
Тревожный сигнал из Чехова поступил в Министерство экологии ПодмосковьяМолодой педагог из Чехова – звезда федерального конкурса
Молодой педагог из Чехова – звезда федерального конкурсаВынесен приговор по делу о тройном убийстве в Подмосковье
Вынесен приговор по делу о тройном убийстве в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
