На улице Гагарина в микрорайоне Венюково в пятницу утром, 19 июня, в очередной раз было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло».
Инспекторы ГИБДД проверили, насколько водители соблюдают правила перевозки детей. Выявлено и пресечено два нарушения требований к перевозке детей, не достигших 12-летнего возраста (часть 3 статьи 12.23 КРФоАП).
В отношении виновных составлены административные материалы, сообщает пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району.
Напомним, административный штраф за данное нарушение составляет 3000 рублей, что сопоставимо со стоимостью самого детского кресла.
Список растений, которые лучше убрать из дома
Старшеклассники будут изучать историю страны через кинофильмы
Старшеклассники будут изучать историю страны через кинофильмыСезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершён
Сезон питьевых фонтанчиков в парках Подмосковья завершёнВ подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении
В подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее место
«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее местоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
