В страшной аварии с участием легковой иномарки и большегруза на автотрассе «Крым» под Чеховом серьёзно пострадал мужчина ранним утром сегодня, 21 июня.
По имеющейся информации, автомобиль «Форд Фокус» буквально залетел под «хвост» фуры, замедлившей ход перед ремонтируемым участком дороги. Больше всех пострадал водитель иномарки,
за секунду превратившейся в подобие мятой пивной банки. Из искорёженной кабины «Форда» мужчину извлекали при помощи спецтехники. С открытым переломом челюсти и многочисленными травмами и переломами ног он был срочно доставлен в Чеховскую районную больницу №1. Находившиеся в салоне иномарки трёхлетний ребёнок и две женщины сумели выбраться из машины самостоятельно.
Детали и обстоятельства происшествия, а также степень вины его участников будут установлены в ходе проверки, которую ведут инспекторы ДПС.
В Подмосковье ожидается возвращение летней жары
Вагоны подмосковной электрички стали холстом для уличных художников (видео)
Вагоны подмосковной электрички стали холстом для уличных художников (видео)Многодетную жительницу Подмосковья терроризирует сосед-агрессор (видео)
Многодетную жительницу Подмосковья терроризирует сосед-агрессорМинэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маски
Минэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маскиФАС расследует скачок цен на бензин
ФАС расследует скачок цен на бензинПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
