В страшной аварии с участием легковой иномарки и большегруза на автотрассе «Крым» под Чеховом серьёзно пострадал мужчина ранним утром сегодня, 21 июня.
По имеющейся информации, автомобиль «Форд Фокус» буквально залетел под «хвост» фуры, замедлившей ход перед ремонтируемым участком дороги. Больше всех пострадал водитель иномарки,
за секунду превратившейся в подобие мятой пивной банки. Из искорёженной кабины «Форда» мужчину извлекали при помощи спецтехники. С открытым переломом челюсти и многочисленными травмами и переломами ног он был срочно доставлен в Чеховскую районную больницу №1. Находившиеся в салоне иномарки трёхлетний ребёнок и две женщины сумели выбраться из машины самостоятельно.
Детали и обстоятельства происшествия, а также степень вины его участников будут установлены в ходе проверки, которую ведут инспекторы ДПС.
Русская зима проверила на прочность китайский автопром
Опасная тропическая лихорадка добралась до России
Опасная тропическая лихорадка добралась до РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
