В страшной аварии с участием легковой иномарки и большегруза на автотрассе «Крым» под Чеховом серьёзно пострадал мужчина ранним утром сегодня, 21 июня.
По имеющейся информации, автомобиль «Форд Фокус» буквально залетел под «хвост» фуры, замедлившей ход перед ремонтируемым участком дороги. Больше всех пострадал водитель иномарки,
за секунду превратившейся в подобие мятой пивной банки. Из искорёженной кабины «Форда» мужчину извлекали при помощи спецтехники. С открытым переломом челюсти и многочисленными травмами и переломами ног он был срочно доставлен в Чеховскую районную больницу №1. Находившиеся в салоне иномарки трёхлетний ребёнок и две женщины сумели выбраться из машины самостоятельно.
Детали и обстоятельства происшествия, а также степень вины его участников будут установлены в ходе проверки, которую ведут инспекторы ДПС.
В Московской области мужчина получил ножевое ранение во время ссоры
Директор двух подмосковных управляющих компаний арестован по делу о хищении
Директор двух подмосковных управляющих компаний арестован по делу о хищенииДачников предупреждают о штрафах и уголовной ответственности за неправильное сжигание мусора
Дачников предупреждают о штрафах и уголовной ответственности за неправильное сжигание мусораСамый молодой рекордсмен по штрафами за скорость проживает в этом округе Подмосковья
Самый молодой рекордсмен по штрафами за скорость проживает в этом округе ПодмосковьяПарк 50‑летия СССР в Подмосковье выходит на новый уровень
Парк 50‑летия СССР в Подмосковье выходит на новый уровеньПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
