В страшной аварии с участием легковой иномарки и большегруза на автотрассе «Крым» под Чеховом серьёзно пострадал мужчина ранним утром сегодня, 21 июня.
По имеющейся информации, автомобиль «Форд Фокус» буквально залетел под «хвост» фуры, замедлившей ход перед ремонтируемым участком дороги. Больше всех пострадал водитель иномарки,
за секунду превратившейся в подобие мятой пивной банки. Из искорёженной кабины «Форда» мужчину извлекали при помощи спецтехники. С открытым переломом челюсти и многочисленными травмами и переломами ног он был срочно доставлен в Чеховскую районную больницу №1. Находившиеся в салоне иномарки трёхлетний ребёнок и две женщины сумели выбраться из машины самостоятельно.
Детали и обстоятельства происшествия, а также степень вины его участников будут установлены в ходе проверки, которую ведут инспекторы ДПС.
Итоги горнолыжного сезона в Подмосковье
В Чехове работал десант Министерства экологии
В Чехове работал десант Министерства экологииШкольницы из Чехова совершили научные прорывы
Школьницы из Чехова совершили научные прорывыВ Чехове временно изменится движение транспорта
В Чехове временно изменится движение транспортаНародные приметы на Пасху: как предсказать лето по погоде в праздник
Народные приметы на Пасху: как предсказать лето по погоде в праздникПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
