В страшной аварии с участием легковой иномарки и большегруза на автотрассе «Крым» под Чеховом серьёзно пострадал мужчина ранним утром сегодня, 21 июня.
По имеющейся информации, автомобиль «Форд Фокус» буквально залетел под «хвост» фуры, замедлившей ход перед ремонтируемым участком дороги. Больше всех пострадал водитель иномарки,
за секунду превратившейся в подобие мятой пивной банки. Из искорёженной кабины «Форда» мужчину извлекали при помощи спецтехники. С открытым переломом челюсти и многочисленными травмами и переломами ног он был срочно доставлен в Чеховскую районную больницу №1. Находившиеся в салоне иномарки трёхлетний ребёнок и две женщины сумели выбраться из машины самостоятельно.
Детали и обстоятельства происшествия, а также степень вины его участников будут установлены в ходе проверки, которую ведут инспекторы ДПС.
Пьяный дебошир разгромил АЗС в Подмосковье
Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балкона (видео)
Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балконаМВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камер
МВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камерРодители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе
Родители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет
«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот светПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
