Авария на северо-востоке Чеховского района оборвала жизнь 30-летнего мужчины поздним вечером в субботу, 20 июня.
Около 21.45 на 7-м километре автодороги «Столбовая-Троицкое-Добрыниха-Щеглятьево» управлявший «Тойотой» житель Воронежской области на повороте дороги влево не справился с управлением. Иномарка слетела в кювет и опрокинулась.
От полученных травм 32-летний водитель скончался на месте происшествия.
Ведётся проверка, детали и обстоятельства трагедии уточняются.
Синоптики обещают потепление, но с оговорками
Какие продукты подорожают летом: прогноз цен
Какие продукты подорожают летом: прогноз ценМинтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 год
Минтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 годФёдор Конюхов назвал книги, которые должен прочитать каждый путешественник
Фёдор Конюхов назвал книги, которые должен прочитать каждый путешественникПроезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в мае
Проезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в маеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
