Попытка перейти оживлённое Старосимферопольское шоссе стоила жизни пожилому чеховцу сегодня утром, 22 июня.
Трагедия произошла около дома №74 по улице Московской. Пенсионера 1932 года рождения, пересекавшего проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода, около 9.40 сбил ВАЗ, за рулём которого находился 29-летний чеховец.
С тяжелейшими травмами пострадавший был госпитализирован в Чеховскую районную больницу, где вскоре скончался.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Три грузовика попали в ДТП под Чеховом
ЦБ ограничит сроки автокредитов
ЦБ ограничит сроки автокредитовШкольник решил, что буквы в подписи – это прошлый век
Школьник решил, что буквы в подписи – это прошлый векВ эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользко
В эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользкоУстановка коаксиального дымохода для газового котла: пошаговое руководство
Коаксиальный дымоход — это не просто «труба на улицу». Это часть газовой системы безопасности, и оши...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
