Второй детский комплекс открылся в Чеховском районе

Второй детский комплекс открылся в Чеховском районе
22 авг 2017 1473

В селе Троицкое Чеховского района торжественно открыли детскую площадку, установленную по программе губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье» и в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

Новый многофункциональный игровой комплекс в Троицком стал вторым в Чеховском районе, открывшимся этим летом в рамках губернаторской программы.

Для жителей села организовали большой праздник с интерактивной программой, подвижными играми и аниматорами. С пожеланиями хорошего отдыха, тренировок и развлечений на новой площадке к детям и их родителям обратилась заместитель руководителя Главного управления территориального направления «ЮГ» Госжилинспекции Московской области Светлана Выборова.

– Новая площадка соответствует всем современным стандартам – и по надёжности, и по качеству элементов, и по безопасности: игровой комплекс представляет из себя элементы, предназначенные не просто для развлечений, но и для занятий спортом. Все это сделано в первую очередь для детей. Хочу поблагодарить инициативных жителей села Троицкое, которые вышли с предложением об установке здесь такой площадки, – отметила Светлана Выборова.

Все конструкции изготовлены из современных материалов и установлены на травмобезопасном покрытии. Рядом располагается спортивная площадка с уличными тренажёрами и спортивными элементами для подростков и взрослых.

К тому же, здесь было проведено благоустройство территории, обустроены пешеходные дорожки, установлено освещение и видеонаблюдение за детской площадкой.

– Хотим выразить благодарность правительству региона, администрации района за эту замечательную детскую площадку, – выступила жительница села Юлия Михайлова. – Здесь очень много разных элементов, у наших детей горят глаза, они в большом восторге от площадки, а это главное.

Малыши из троицкого детсада запустили в небо разноцветные шары. Праздничную программу провели творческие коллективы и солисты МКУ «Импульс». Для подрастающего поколения села была организована книжная выставка «Давайте откроем любимые книжки». После торжественной части, ребята окунулись в мир поиска сокровищ и веселые, познавательные игры, а также фотографировались с героями любимых мультфильмов – Тигрой, Винни-Пухом и Клоуном.

Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Стало известно о задержании высокопоставленной чиновницы из Подмосковья

Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задерж...

Кресло Herman Miller Embody: идеальное решение для комфорта и эргономики

Кресло Herman Miller Embody представляет собой вершину эргономичного дизайна и комфорта в сфере офис...

Алюминиевые зимние сады и оранжереи

Алюминиевый зимний сад – комфортное место для отдыха.

Диодный аппарат для лазерной эпиляции

Диодный аппарат для лазерной депиляции – гарантия проведения эффективной и безболезненной процедуры....

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений