Ёлка-палка: совсем не новогодний «Карнавал»

Ёлка-палка: совсем не новогодний «Карнавал»
19 дек 2017 3430

У торгово-развлекательного центра «Карнавал» (г. Чехов) – новый собственник. Меняется и внешний антураж территории, прилегающей к зданию. Площадь перед ТРЦ «украшена» новогодней… ёлкой? Нет, скорее, ёлочкой: маленькой, куцей и невзрачной. На ней нет игрушек, гирлянд и хлопушек. Вокруг – тоже пустота: никаких праздничных элементов, радующих глаз и повышающих настроение. Масштаб и качество оформления не поражают, как в былые годы. Никакого волшебства! «Выросло» деревце посреди площади – вот и вся «сказка».

Очевидно, новый владелец здания решил оптимизировать расходы. Вот только жителям города это оптимизма не добавило: на фоне прошлогоднего красочного и яркого антуража нынешний «видок» – сер, беден и скучен. Водить хороводы вокруг ёлки, которая смотрится так уныло и сиротливо, совсем не хочется.

Секреты выращивания помидора-«монстра» раскрыла дачница из Подмосковья

Житель Москвы получил срок за жестокий налет на квартиру в Подмосковье

Житель Москвы получил срок за жестокий налет на квартиру в Подмосковье

Для пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возраста

Для пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возраста

QR-код заменит тренера на спортивных площадках Подмосковья

QR-код заменит тренера на спортивных площадках Подмосковья

Камикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электрички (видео)

Камикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электрички

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)