Ёлка-палка: совсем не новогодний «Карнавал»

Ёлка-палка: совсем не новогодний «Карнавал»
19 дек 2017 3421

У торгово-развлекательного центра «Карнавал» (г. Чехов) – новый собственник. Меняется и внешний антураж территории, прилегающей к зданию. Площадь перед ТРЦ «украшена» новогодней… ёлкой? Нет, скорее, ёлочкой: маленькой, куцей и невзрачной. На ней нет игрушек, гирлянд и хлопушек. Вокруг – тоже пустота: никаких праздничных элементов, радующих глаз и повышающих настроение. Масштаб и качество оформления не поражают, как в былые годы. Никакого волшебства! «Выросло» деревце посреди площади – вот и вся «сказка».

Очевидно, новый владелец здания решил оптимизировать расходы. Вот только жителям города это оптимизма не добавило: на фоне прошлогоднего красочного и яркого антуража нынешний «видок» – сер, беден и скучен. Водить хороводы вокруг ёлки, которая смотрится так уныло и сиротливо, совсем не хочется.

Огуречные лианы, ещё недавно бодрые, зелёные, вдруг опустили листики и стали желтеть – это опасный симптом...

В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»

В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»

На Оке завершены поиски пропавшего ребенка

На Оке завершены поиски пропавшего ребенка

Как спасти теплицу от грибка после влажного сезона

Как спасти теплицу от грибка после влажного сезона

Погода готовит арктический «сюрприз»

Погода готовит арктический «сюрприз»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)