Уже в субботу в Корстон-Серпухов Мари Краймбрери с лучшими хитами

Уже в субботу в Корстон-Серпухов Мари Краймбрери с лучшими хитами
9 авг 2018 2282
Korston-Серпухов представляет концерт МАРИ КРАЙМБРЕРИ, с лучшими хитами: ДАВАЙ НАВСЕГДА, ТУСИ САМ, ПОЛЮБИ МЕНЯ ПЬЯНУЮ и другими.
  Мари Краймбрери - стопроцентный selfmade-артист нового поколения! Несколько лет существуя исключительно в интернет-пространстве, в 2017-ом артистка зазвучала в эфирах федеральных радиостанций и телеканалов и теперь уверенно обосновывается на большой сцене!
  Три года назад, когда она только начинала, в нее никто не верил. Говорили, что она ничего не добьется! Автор и исполнитель собственных песен, она не сотрудничала ни с одним продюсерским центром, хотя предложения поступали постоянно: «То, что мне предлагали, абсолютно шло в разрез моим представлениям об идеальном союзе "артист-продюсер", слишком много было ограничений».

Буквально своими силами выпустив альбом “ННКН (Нет Никого Круче Нас)”, на юную певицу обрушился шквал предложений. Немудрено: альбом моментально вошел в топ-10 iTunes, а песни «Полюби меня пьяную», «Вызови такси», «Давай навсегда» в одночасье растащили на цитаты пользователи соцсетей. Стало очевидно: эту певицу люди ждали!
  В это же время Мари поняла – без команды ей не обойтись.
 И тут раздался звонок из Velvet Music: «У меня просто мурашки побежали. Мне впервые сказали, что меня как-то видят, знают, как помочь, направить. Я мечтала о команде, которая будет со мной за одно, не запрещать и менять, а именно поддерживать и направлять!

2017-й стал для молодой артистки поворотным в карьере – синглы “Туси сам” и “Она тебе не идет” стали хитами главных федеральных радиостанций и ТВ всего постотечественного пространства, а клипы собрали миллионы просмотров в YouTube и VK (только у «Она тебе не идет» уже свыше 8.000.000 просмотров суммарно). Певица стала желанной гостьей самых модных звездных вечеринок столицы, количество подписчиков в аккаунтах ее соцесетей неумолимо растет. Сама Мари в это время полностью сосредоточена на творчестве – вот-вот состоится релиз второго сольного альбома, первая “ласточка” которого, – сингл “Я хотела твою фамилию”, - вышел сразу после новогодних праздников и моментально занял лидирующие позиции на стриминговых ресурсах. Во “ВКонтакте” песня вошла в топ 10 самых самых прослушиваемых за месяц. И это только начало!


11 августа   МАРИ КРАЙМБРЕРИ в Korston-Серпухов на сцене Pre-party Hall. Сбор гостей в 22:00.
Вся информация на сайте Корстон-Серпухов
Первых пробудившихся после зимней спячки гадюк обнаружили в подмосковных лесах натуралисты.

Ароматное и полезное лакомство скоро заполнит подмосковные прилавки

С 1 апреля в Московской области стартует сезон торговли клубникой.

Первые грибы находят в этих округах Подмосковья

Грибной сезон стартовал на территории Московского региона, первыми трофеями уже делятся в соцсетях л...

Иномарка угодила под поезд в Московской области

«Мазда» выскочила на рельсы и попала под локомотив в городе Жуковский, есть пострадавшие.

Стало известно, где в Подмосковье быстрее всего дорожает новое жильё

В Московской области средняя стоимость квартиры в новостройке за год выросла на 10,5% и составл...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)