Путешественник на "Буханке" Саша Холодный после Латинской Америки снова заглянул в Чехов

Путешественник на "Буханке" Саша Холодный после Латинской Америки снова заглянул в Чехов
15 ноя 2018 2514
 Путешественник-кругосветчик Саша Холодный или Александр Морозов "в миру", о котором мы вам уже рассказывали,  сделал тайм-аут после латиноамериканского маршрута и перед новым этапом большого экстремального путешествия прилетел ненадолго домой, в Чехов.
 Побывал в Чеховской администрации, свиделся с близкими.  Скоро выходит большой фильм об этом путешествии на легендарном "УАЗе" - о Саше и о его товарищах, которые тоже колесят по свету в этом самом "Буханка"-тур с приключениями. 


 Всего, примерно за год, ребята намотали на легенде отечественного автопрома   65500 километров. Следующий этап Кругосветки пройдет по центральной Америке и начнется после Нового года. 
Впереди у жителя Чехова и его друзей - Мексика.  А потом всё севернее и севернее. До Аляски.  
Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...

Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей

Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей

На участке Столбовая — Чехов начался капитальный ремонт путей (видео)

На участке Столбовая — Чехов начался капитальный ремонт путей

Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда

Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда

Администрация Чехова не видит дерево, угрожающее детям

Администрация Чехова не видит дерево, угрожающее детям

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)