Путешественник на "Буханке" Саша Холодный после Латинской Америки снова заглянул в Чехов

Путешественник на "Буханке" Саша Холодный после Латинской Америки снова заглянул в Чехов
15 ноя 2018 2653
 Путешественник-кругосветчик Саша Холодный или Александр Морозов "в миру", о котором мы вам уже рассказывали,  сделал тайм-аут после латиноамериканского маршрута и перед новым этапом большого экстремального путешествия прилетел ненадолго домой, в Чехов.
 Побывал в Чеховской администрации, свиделся с близкими.  Скоро выходит большой фильм об этом путешествии на легендарном "УАЗе" - о Саше и о его товарищах, которые тоже колесят по свету в этом самом "Буханка"-тур с приключениями. 


 Всего, примерно за год, ребята намотали на легенде отечественного автопрома   65500 километров. Следующий этап Кругосветки пройдет по центральной Америке и начнется после Нового года. 
Впереди у жителя Чехова и его друзей - Мексика.  А потом всё севернее и севернее. До Аляски.  
Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...

Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день

Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...

Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора

В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)