Говорят, в Чехове есть горячая купель молодости с душистыми травами. Очень хочу в нее. Но не знаю как попасть!

Говорят, в Чехове есть горячая купель молодости с душистыми травами. Очень хочу в нее. Но не знаю как попасть!
6 окт 2019 4836


Запомните: надо попасть именно в Баню №2. Никакие другие нам не нужны.




Итак, как найти всё это!




Сначала убеждаемся, что это точно Чехов.



В Чехове мы находим квадрат в самом центре города, полный чудных достопримечательностей. Как то: ДС "Олимпийский", библиотека, магазин "Магнит". Здесь нам нужна исключительно улица Полиграфистов. 



Никаких других улиц, переулков, закоулков нам не надо, по окрестностям не бегаем, "похожих зданий" по параллелям и перпендикулярам не отыскиваем.
На улице Полиграфистов становимся спиной к "Магниту". Переходим дорогу. Слева от нас вот такое здание, справа жилой дом и библитоека. Посередине проход. Идём в него. Впереди бело-голубенькие домики, по левую руку забор. 



И вот слева же мы видим вот эти ворота.



ВСЁ, ВЫ НА ТОМ САМОМ МЕСТЕ! Это БАНЯ №2 !  Чудо-купель уже готовится.  


В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию

В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...

В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста

Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...

В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»

Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)