В Чеховском городском театре представят руководство для желающих жениться

В Чеховском городском театре представят руководство для желающих жениться
12 дек 2019 2087

Предстоящие выходные можно, как всегда, провести культурно и с пользой. Чеховский городской театр представит три постановки для взрослых и детей.

13 декабря на сцене покажут спектакль "Гений и Злодейство" по мотивам рассказов А.С. Пушкина «Скупой рыцарь», «Моцарт и Сальери».

Гений и злодейство столь же несовместны, как рыцарство и скупость. В спектакле две истории, которые объединяет водоворот человеческих страстей. Страсть захватывает человека целиком, подчиняет и перерождает его. Страсть к золоту рушит семейные связи, зависть врывается в дружбу. И вот уже отец не слышит сына, сын – отца, а друг не понимает друга. «Ужасный век, ужасные сердца». Как далеко может зайти человек, охваченный губительной страстью?

Наверное, каждое поколение считает свой век ужасным. Идет время, меняются поколения, но, как и много лет назад, родители упрекают детей в расточительности, а ремесло завидует таланту.

Место: мкрн. Венюково, ДК «Энергомаш», ул. Гагарина, 15

Время: 19:00

Цена билетов: от 350 до 500 руб.

Забронировать билет можно онлайн



14 декабря, в субботу, жителей Чехова и гостей города приглашают на легендарный спектакль  «ПРЕПАРИРУЯ ЛЮБОВЬ. ЧАСТЬ 1. РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЖЕНИТЬСЯ».
Эта постановка успела порадовать зрителя, а так же пошуметь на город и не только.

Место: мкрн. Венюково, ДК «Энергомаш», ул. Гагарина, 15

Время: 18:00

Цена билетов: от 350 до 500 руб

Билеты можно бронировать уже сейчас здесь



И традиционно в воскресный день Чеховский гортеатр представляет спектакль для всей семьи. 15 декабря  актеры покажут сказку "Волшебная лампа Аладдина" — спектакль для детей и взрослых, не разучившихся еще верить в чудеса.
Юных зрителей ждет увлекательное путешествие в волшебный и таинственный мир Востока.
На пути к любви всегда встречаются неприятности, и наш герой, Аладдин, не стал исключением. И пусть в Багдаде действовал закон о том, что богатые не могут жениться на бедных, в этой истории любовь побеждает все законы и стирает все препятствия! «Волшебная лампа Аладдина» — спектакль о дружбе и взаимопомощи, о добре и зле, стремлении к настоящей любви. Великолепные танцы и музыкальное сопровождение переплетаются и создают впечатление настоящего восточного города со своими обычаями, правилами и традициями.

Место: мкрн. Венюково, ДК «Энергомаш», ул. Гагарина, 15

Время: 12:00

Цена билетов: от 250 до 350 руб

Билеты можно бронировать уже сейчас здесь


Уехавший из России актёр, сыгравшую главную роль в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров, всё же сжёг не ...

Святыня из Чехова передана знаменитому путешественнику Конюхову

В деревне Фёдора Конюхова (Тульская область) состоялась значимая встреча игумена Сергия (...

У мошенников новая схема: теперь «возвращение» Visa и Mastercard

Аферисты нашли новый способ, чтобы выманить данные карт у своих жертв. Теперь они сообщают о «возвра...

Ревность к коллегам: кто чаще испытывает и как проявляет?

Исследование показало, что каждый пятый мужчина и каждая шестая женщина ревнуют к коллегам противопо...

Вход в интернет? Только по паспорту!

Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на доцента кафедры информационного менеджмента университета «Син...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)