XXI Зимний турслет в Чехове собрал 400 участников. Но первой стала одна команда

XXI Зимний турслет в Чехове собрал 400 участников. Но первой стала одна команда
25 фев 2020 3178
В Чехове завершился ежегодный традиционный Зимний турслет. Уже двадцать первый турслет города и района. 



С пятницы по воскресенье на спортивно-оздоровительной базе "Чехов" 10 команд - а это более 400 участников - соревновались в спортивных состязаниях и сатире, демонстрируя таланты самодеятельных актеров. 
На открытии турслета побывал глава городского округа Чехов Григорий Артамонов, который поздравил участников и пожелал удачи во всех конкурсах. 



Самым насыщенным по традиции стал субботний соревновательный день. Сначала были: футбол и «ледянки», стрельба и аэрохоккей, «бои на мешках» и армрестлинг. А вечером команды по очереди поднялись на сцену в конкурсе художественной самодеятельности. Главной темой для «художки» в этом году стало 160-летие со дня рождения А. П. Чехова.



В третий день слёта обильный снегопад сопроводил «туристическую полосу препятствий», которая и стала решающей в распределении мест общекомандного зачёта.
Третье место у команды «Нерастанное», на втором - «Лопасня», а победителем XXl зимнего туристического слёта признана команда «Гидросталь».



.
Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова

Подмосковный экс-министр нанес девушке удары топором и остался на свободе

Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия получил год условно за нападение с топором...

Помощь на дороге: полный гид по услугам эвакуатора в Чехове

Дорога штука предсказуемая ровно до того момента, пока всё идёт по плану. Но стоит машине бодро чихн...

"Чеховские медведи" завершили год двойной победой

В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.

Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде

Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)