Новогодние мероприятия на Советской площади в Чехове пройдут, согласно ранее озвученным планам. Это подтвердил сегодня глава городского округа Григорий Артамонов в беседе с журналистом «Чехов Вид»:
«Безусловно, как во всей Московской области, так и в нашем муниципалитете все крупные массовые мероприятия в закрытых помещениях, в том числе, наша традиционная ёлка в «Олимпийском» отменены, – подчеркнул руководитель муниципалитета. – Но что касается мероприятий на открытом воздухе – на них ограничения не распространяются».
А значит, гостей ждёт праздничная ёлка с музыкальной программой, каток и ярмарка.
Однако, принимая во внимание требования повышенной эпидемиологической безопасности, власти призывают людей и на улице не забывать про социальную дистанцию. За соблюдением установленных порядков проследят правоохранительные органы.
Новогодние гуляния на главной площади Чехова состоятся
21 ноя 2020
3138
Одна поездка «под градусом» лишила подмосковную автоледи роскошного авто
На автобусных маршрутах в Чехове резко подскочили тарифы за проезд
На автобусных маршрутах в Чехове резко подскочили тарифы за проездРабота & 1 сентября: как всё успеть без нервов
Работа & 1 сентября: как всё успеть без нервовИсследователи выяснили причину гнева коллег в рабочих чатах
Исследователи выяснили причину гнева коллег в рабочих чатахМузыкальные хиты наполнят школы Подмосковья
Музыкальные хиты наполнят школы ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
