Новогодние мероприятия на Советской площади в Чехове пройдут, согласно ранее озвученным планам. Это подтвердил сегодня глава городского округа Григорий Артамонов в беседе с журналистом «Чехов Вид»:
«Безусловно, как во всей Московской области, так и в нашем муниципалитете все крупные массовые мероприятия в закрытых помещениях, в том числе, наша традиционная ёлка в «Олимпийском» отменены, – подчеркнул руководитель муниципалитета. – Но что касается мероприятий на открытом воздухе – на них ограничения не распространяются».
А значит, гостей ждёт праздничная ёлка с музыкальной программой, каток и ярмарка.
Однако, принимая во внимание требования повышенной эпидемиологической безопасности, власти призывают людей и на улице не забывать про социальную дистанцию. За соблюдением установленных порядков проследят правоохранительные органы.
Новогодние гуляния на главной площади Чехова состоятся
21 ноя 2020
2781
Помимо основного тренда в моде так же композиции из еловых веток, шишек и красных цветов.  ...
Текущий год намерен завершится магнитным штормом
По данным Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-з...Новые тарифы на техосмотр в Московской области утверждены
С 1 января 2026 года в Подмосковье изменятся цены на прохождение техосмотра (ТО) автомобилей...«Буревестник» унес жизнь юноши в Подмосковье
На станции Фрязево (Горьковское направление) погиб молодой человек. По информации канала «Пл...Подмосковье вот-вот окажется в плену ледяного дождя и гололёда
В ближайший час, а также до 18:00 сегодня, 16 декабря, в некоторых районах области ожидаются сложные...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
