Новогодние мероприятия на Советской площади в Чехове пройдут, согласно ранее озвученным планам. Это подтвердил сегодня глава городского округа Григорий Артамонов в беседе с журналистом «Чехов Вид»:
«Безусловно, как во всей Московской области, так и в нашем муниципалитете все крупные массовые мероприятия в закрытых помещениях, в том числе, наша традиционная ёлка в «Олимпийском» отменены, – подчеркнул руководитель муниципалитета. – Но что касается мероприятий на открытом воздухе – на них ограничения не распространяются».
А значит, гостей ждёт праздничная ёлка с музыкальной программой, каток и ярмарка.
Однако, принимая во внимание требования повышенной эпидемиологической безопасности, власти призывают людей и на улице не забывать про социальную дистанцию. За соблюдением установленных порядков проследят правоохранительные органы.
Новогодние гуляния на главной площади Чехова состоятся
21 ноя 2020
3181
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Атлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПрощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортах
Прощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортахЛето уходит, осень вступает в права
Лето уходит, осень вступает в праваАльтернатива ипотеке захватывает рынок недвижимости
Альтернатива ипотеке захватывает рынок недвижимостиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
