Новогодние мероприятия на Советской площади в Чехове пройдут, согласно ранее озвученным планам. Это подтвердил сегодня глава городского округа Григорий Артамонов в беседе с журналистом «Чехов Вид»:
«Безусловно, как во всей Московской области, так и в нашем муниципалитете все крупные массовые мероприятия в закрытых помещениях, в том числе, наша традиционная ёлка в «Олимпийском» отменены, – подчеркнул руководитель муниципалитета. – Но что касается мероприятий на открытом воздухе – на них ограничения не распространяются».
А значит, гостей ждёт праздничная ёлка с музыкальной программой, каток и ярмарка.
Однако, принимая во внимание требования повышенной эпидемиологической безопасности, власти призывают людей и на улице не забывать про социальную дистанцию. За соблюдением установленных порядков проследят правоохранительные органы.
Новогодние гуляния на главной площади Чехова состоятся
21 ноя 2020
3219
Россия возглавила мировой рейтинг «кошатников»
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округов
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округовВладельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверок
Владельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверокПроблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будет
Проблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будетФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергию
ФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
