Новогодние мероприятия на Советской площади в Чехове пройдут, согласно ранее озвученным планам. Это подтвердил сегодня глава городского округа Григорий Артамонов в беседе с журналистом «Чехов Вид»:
«Безусловно, как во всей Московской области, так и в нашем муниципалитете все крупные массовые мероприятия в закрытых помещениях, в том числе, наша традиционная ёлка в «Олимпийском» отменены, – подчеркнул руководитель муниципалитета. – Но что касается мероприятий на открытом воздухе – на них ограничения не распространяются».
А значит, гостей ждёт праздничная ёлка с музыкальной программой, каток и ярмарка.
Однако, принимая во внимание требования повышенной эпидемиологической безопасности, власти призывают людей и на улице не забывать про социальную дистанцию. За соблюдением установленных порядков проследят правоохранительные органы.
Новогодние гуляния на главной площади Чехова состоятся
21 ноя 2020
3201
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...
Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Разговариваете с котом? Есть отличные новости от ученых!
Разговариваете с котом? Есть отличные новости от ученых!В ЕГЭ пошли на странные правки классики
В ЕГЭ пошли на странные правки классикиВерховный суд отказал «битцевскому маньяку»
Верховный суд отказал «битцевскому маньяку»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
