Центральный каток в Чехове вновь открылся для посещений

Центральный каток в Чехове вновь открылся для посещений
1 мар 2021 1651

Ледовый каток на Советской площади в подмосковном Чехове открылся для посещений после технических работ. Об этом сообщили в управлении физкультуры, спорта и туризма администрации Чеховского округа.

«С радостью сообщаем, что технические работы успешно завершены! Каток у администрации готов принять всех сегодня, согласно расписанию буднего дня, с 12.00! Приходите и проведите время с пользой и удовольствием!», – говорится в сообщении.

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Что можно заложить в ломбарде: от ювелирных украшений до техники

Когда срочно нужны деньги, многие рассматривают ломбард как быстрый и понятный способ получить нужну...

Чехов-2026: архитектурное наследие «Лопасни» и гастрономический маршрут по следам чаек

Город, названный в честь великого писателя, в 2026 году предстаёт перед путешественником в неожиданн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)