Парад Победы в подмосковном Чехове отменён

Парад Победы в подмосковном Чехове отменён
1 май 2021 4260

Массовые мероприятия, посвящённые Дню Победы, отменены на территории Московской области и городского округа Чехов в частности. Об этом стало известно по итогам оперативного совещания в администрации.

Запрет на проведение многолюдных торжеств ввёл Роспотребнадзор в связи с растущей угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Вместо парада и шествий в Чеховском округе планируется организовать выездные бригады, которые поздравят оставшихся в живых ветеранам концертными номерами. Разумеется, с соблюдением всех требований санитарной безопасности.

UPD от 02.05.21: Как стало известно сегодня, несмотря на отмену парада, в Чеховском округе всё же планируют провести мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы.
В Чехове остановили работу котельной №2в

Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес

Амбулатория в пострадавшем районе Чехова временно меняет адрес

Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области

Титул „Миссис Земля“ достался многодетной маме из Московской области

Пострадавшим жителям Чехова от атаки БПЛА окажут помощь

Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин сообщил «Чехов Вид», что будет лично следить за тем, как оказывается...

Мособлсуд поставил точку в деле о крупном хищении средств Минобороны

Мособлсуд поставил точку в деле о крупном хищении средств Минобороны

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)