Парад Победы в подмосковном Чехове отменён

Парад Победы в подмосковном Чехове отменён
1 май 2021 4270

Массовые мероприятия, посвящённые Дню Победы, отменены на территории Московской области и городского округа Чехов в частности. Об этом стало известно по итогам оперативного совещания в администрации.

Запрет на проведение многолюдных торжеств ввёл Роспотребнадзор в связи с растущей угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Вместо парада и шествий в Чеховском округе планируется организовать выездные бригады, которые поздравят оставшихся в живых ветеранам концертными номерами. Разумеется, с соблюдением всех требований санитарной безопасности.

UPD от 02.05.21: Как стало известно сегодня, несмотря на отмену парада, в Чеховском округе всё же планируют провести мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы.
Вспышка яблонной моли в Подмосковье

Парашютный спорт обернулся трагедией

Парашютный спорт обернулся трагедией

Смертельное нападение в Подмосковье

Смертельное нападение в Подмосковье

На подмосковном шоссе лось протаранил грузовик (видео)

На подмосковном шоссе лось протаранил грузовик

Силовики раскрыли фабрику жалоб на муниципалитеты Подмосковья (видео)

Силовики раскрыли фабрику жалоб на муниципалитеты Подмосковья

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)