Парад Победы в подмосковном Чехове отменён

Парад Победы в подмосковном Чехове отменён
1 май 2021 3934

Массовые мероприятия, посвящённые Дню Победы, отменены на территории Московской области и городского округа Чехов в частности. Об этом стало известно по итогам оперативного совещания в администрации.

Запрет на проведение многолюдных торжеств ввёл Роспотребнадзор в связи с растущей угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Вместо парада и шествий в Чеховском округе планируется организовать выездные бригады, которые поздравят оставшихся в живых ветеранам концертными номерами. Разумеется, с соблюдением всех требований санитарной безопасности.

UPD от 02.05.21: Как стало известно сегодня, несмотря на отмену парада, в Чеховском округе всё же планируют провести мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы.
Розничные цены на компьютеры и ноутбуки могут вырасти примерно на 10% по сравнению с началом IV ...

Скандальный подмосковный блогер Руки-Базуки может остаться без рук

Популярный блогер из Балашихи Кирилл Терешин, более известный как - Руки-Базуки после инъекций синто...

Забытые вещи: что пассажиры оставляют в автобусах

С начала года пассажиры автобусов Мострансавто оставили в салонах транспорта и на объектах инфрастру...

Жители Береговой против строительства кафе

Жители минимум шести многоэтажек на улице Береговая встали против строительства кафе вблизи своих до...

Племянник Шакро Молодого осужден за покушение на убийство в Подмосковье

23-летнего Виталика Калашова - племянника известного криминального авторитета Шакро Молодого пригово...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)