Парад Победы в подмосковном Чехове отменён

Парад Победы в подмосковном Чехове отменён
1 май 2021 4147

Массовые мероприятия, посвящённые Дню Победы, отменены на территории Московской области и городского округа Чехов в частности. Об этом стало известно по итогам оперативного совещания в администрации.

Запрет на проведение многолюдных торжеств ввёл Роспотребнадзор в связи с растущей угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Вместо парада и шествий в Чеховском округе планируется организовать выездные бригады, которые поздравят оставшихся в живых ветеранам концертными номерами. Разумеется, с соблюдением всех требований санитарной безопасности.

UPD от 02.05.21: Как стало известно сегодня, несмотря на отмену парада, в Чеховском округе всё же планируют провести мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы.
Поиски малышей в Чехове завершены

В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком

В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком

В Чехове пропали двое детей

В Чехове пропали двое детей

Игра с зажигалкой привела к пожару в Подмосковье

Игра с зажигалкой привела к пожару в Подмосковье

Как привлечь в сад природного помощника в борьбе с тлёй

Каждый садово-огородный сезон на приусадебных участках разворачивается эпичная битва с главным вредителем...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)