Военная техника и ретро-кары, концерты, выставки и салют ждут жителей Чехова в День Победы

Военная техника и ретро-кары, концерты, выставки и салют ждут жителей Чехова в День Победы
3 май 2021 369142

8-9 мая в городском округе Чехов пройдут мероприятия, посвящённые 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

8 мая в Чехове состоятся пробег ретро-автомобилей, тематическая выставка и театрализованное представление в Центральном парке культуры и отдыха, а также кинопоказ.


Одной из самых интересных площадок станет ул. Чехова, где 9 мая с 10.00 состоится торжественное прохождение военной техники от КТЦ «Дружба».

В 16:00 на Советской площади – торжественное мероприятие «Как хорошо на свете без войны».

В 18:55 Всероссийская акция «Минута скорбной тишины».

С 19:30 до 23:00 на Советской площади пройдет торжественное мероприятие с участием творческих коллективов из Москвы.

В 22:00 состоится праздничный фейерверк.



Кроме того, легкоатлетический пробег, торжественный митинг и концерт пройдут в военном городке Чехов-2.

Организаторы просят соблюдать меры предосторожности, рекомендованные Роспотребнадзором.

Жители деревни Саурово, расположенной в Павлово-Посаде, встревожены шокирующей находкой на местном к...

Подмосковные выхухоли удивили учёных

Учёные Института проблем экологии и эволюции РАН им. Северцова поделились удивительными результатами...

Как россияне планируют потратить «тринадцатую зарплату»

Большинство работающих россиян, а именно каждый второй, рассчитывает на получение дополнительной вып...

Нежеланные подарки: опрос выявил главные разочарования

Согласно опросу, проведенному среди полутора тысяч россиян, худшим подарком оказались сертификаты на...

Героиновый "улов" в Подмосковье: задержаны наркоторговцы с крупной партией

Полицейские в Кашире задержали двоих мужчин, которые намеревались распространить около 40 килограммо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)