Чеховская карусель стала самой популярной в Подмосковье

Чеховская карусель стала самой популярной в Подмосковье
24 янв 2022 5487

Круговая карусель в центральном парке городского округа Чехов собрала больше всех посетителей по сравнению с аналогичными аттракционами в других муниципалитетах. Об этом сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин в ходе оперативного совещания губернатора с руководством правительства и главами округов.

«Эти два года у нас (реализуется – ред.) большая программа по установке каруселей. В восьми городах у нас работают большие, крупные карусели. Мы каждую неделю мониторим посещаемость данных каруселей, и видим, что самая посещаемая карусель – это Чехов», – сказал Хайкин.

Только с 17 по 23 января аттракцион в Чехове посетили 1794 человека. Следом идут Коломна (1734 посещений), Сергиев Посад (1421), Одинцово (1191) и четыре других муниципалитета.


Напомним, карусель с лошадками в Чехове запустили накануне нового года. Её установка обошлась в сумму чуть менее 40 миллионов рублей, которые выделили из областного бюджета.

Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)

Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку

На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов

На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)