Почти на всех пляжах Московской области выявили нарушения

Почти на всех пляжах Московской области выявили нарушения
18 май 2022 2068

В Подмосковье полным ходом идут мероприятия по подготовке пляжей к летнему сезону «Пляжный Ревизорро». Инспекторы Главного управления содержания территорий проинспектировали 98 пляжей и 72 зоны отдыха у воды. В ходе проверок инспекторы выявили 93 нарушения, из которых 46 уже устранили.

«Основными нарушениями были навалы на прилегающей территории к контейнерным площадкам, мусор на газонах и вандальные надписи на фасадах и внешних поверхностях элементов благоустройства. Инспекторы направили консультационные письма и сделали устные замечания ответственным организациям. Проверки продолжатся до 1 июня, ожидаем, что к этому времени все пляжи и прибрежные зоны будут готовы к общественному пользованию», – пояснила руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

Всего в Подмосковье для посетителей доступны 117 пляжей и 94 зоны отдыха.


ДТП с участием питбайка и легковушки случилось на автодороге Чехов – Попово в муниципальном округе ...

Россиян предупредили о катаклизмах, которые готовит осень

Новые природные катаклизмы могут обрушиться на Россию грядущей осенью.

Устроившего ДТП квадроциклиста разыскивают на юге Московской области

Госавтоинспекция муниципального округа Чехов разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшеств...

В Серпухове начали снимать комедию с популярными артистами

В Пущино (Большой Серпухов) стартовали съёмки кинофильма «Таня и космонавт».

Аферисты развели на несколько миллионов пенсионерку из южного Подмосковья

72-летняя жительница Серпухова пострадала от действий мошенников.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)