В минувшую субботу городской округ Чехов присоединился к региональной акции «Ночь в парке». Ценители здорового образа жизни пришли в центральный парк на улице Пушкина не только окультуриться, но и поучаствовать в спортивных мастер-классах.
В 21:00 состоялась расслабляющая йога с Екатериной Буйновой. Они поучились концентрировать внимание, развивать стрессоустойчивость и навыки замедления ритма жизни.

В 22:30 любители танцев начали веселье в парной бачате с Олесей Вильдяевой. Множество людей получили эмоциональный заряд и далее в 23:00 станцевали зажигательные танцы с Яной Авдошкиной.
Мастер-классы продолжатся и дальше – всех желающих ждут как городском парке культуры и отдыха, так и в парке «Дубки» села Троицкое.

