Собачий праздник пройдёт в подмосковной усадьбе Чехова

Собачий праздник пройдёт в подмосковной усадьбе Чехова
9 авг 2022 1991

Традиционный фестиваль «Таксы Чехова» пройдёт в 15-й раз на территории музея-заповедника А.П. Чехова «Мелихово» 4 сентября. Об этом стало известно из соцсетей культурного учреждения.




«Здесь вы сможете познакомиться с этой удивительной и харизматичной породой собак, совершить оригинальную фотосессию с таксами, узнать об особенностях этой породы, купить оригинальные сувениры и поделки, а также вместе со своим питомцем стать участниками в весёлых конкурсах и состязаниях, в которых будут победители, но не будет проигравших. Также вас ждут: модное дефиле, увлекательные эстафеты и, конечно же, призы», – говорится в сообщении.

Мероприятие проводится в память о любимых таксах Антона Павловича Чехова, которых звали Хина и Бром.

Регистрацию можно пройти на сайте музея «Мелихово». Там потребуется указать кличку собаки, город проживания, а также будет ли пёс участвовать в модном дефиле.



Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей

Сезонное повышение цен на М‑11

Сезонное повышение цен на М‑11

Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках

Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках

Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве

Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве

Росстандарт одобрил отзыв автомобилей Geely

Росстандарт одобрил отзыв автомобилей Geely

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)