Три Спаса в один день зовёт отметить подмосковная усадьба Чехова «Мелихово»

Три Спаса в один день зовёт отметить подмосковная усадьба Чехова «Мелихово»
15 авг 2022 2348

В подмосковном музее-заповеднике Чехова «Мелихово» 20 августа отпразднуют сразу три Спаса: Медовый, Яблочный и Ореховый в один день, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Гостей мероприятия ждут молебен и освящение яблок, выставка урожая «Огородная мозаика», ярмарка народных промыслов и др.

Посетители смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению украшений, медитативному рисованию, вышивке плетению макраме, росписи деревянных изделий и живописи.

Организаторы подготовили музыкальную и фольклорную танцевально-развлекательную программы. Праздник начнется в 13:00. Билеты можно найти на сайте и в кассе музея. Доступна оплата «Пушкинской картой».

Один вид рыболовных снастей может навсегда уйти в прошлое

Во что предлагается играть в Vulkan 24 официальный сайт

Площадка известна большой коллекцией игр, выпускаемых известными студиями. Среди развлечений – современные...

Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги

Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги

Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье

Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье

Реальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье

Реальность и мифы о защитных сооружениях в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)