Три Спаса в один день зовёт отметить подмосковная усадьба Чехова «Мелихово»

Три Спаса в один день зовёт отметить подмосковная усадьба Чехова «Мелихово»
15 авг 2022 2273

В подмосковном музее-заповеднике Чехова «Мелихово» 20 августа отпразднуют сразу три Спаса: Медовый, Яблочный и Ореховый в один день, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Гостей мероприятия ждут молебен и освящение яблок, выставка урожая «Огородная мозаика», ярмарка народных промыслов и др.

Посетители смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению украшений, медитативному рисованию, вышивке плетению макраме, росписи деревянных изделий и живописи.

Организаторы подготовили музыкальную и фольклорную танцевально-развлекательную программы. Праздник начнется в 13:00. Билеты можно найти на сайте и в кассе музея. Доступна оплата «Пушкинской картой».

«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая

Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза

Снегопад ударил по ценам на такси

Снегопад ударил по ценам на такси

Cамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья

В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...

Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом

Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)