Три Спаса в один день зовёт отметить подмосковная усадьба Чехова «Мелихово»

Три Спаса в один день зовёт отметить подмосковная усадьба Чехова «Мелихово»
15 авг 2022 2279

В подмосковном музее-заповеднике Чехова «Мелихово» 20 августа отпразднуют сразу три Спаса: Медовый, Яблочный и Ореховый в один день, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Гостей мероприятия ждут молебен и освящение яблок, выставка урожая «Огородная мозаика», ярмарка народных промыслов и др.

Посетители смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению украшений, медитативному рисованию, вышивке плетению макраме, росписи деревянных изделий и живописи.

Организаторы подготовили музыкальную и фольклорную танцевально-развлекательную программы. Праздник начнется в 13:00. Билеты можно найти на сайте и в кассе музея. Доступна оплата «Пушкинской картой».

В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика

Почему Aviator стал самым узнаваемым crash-форматом последних лет

Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...

Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников

Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)