Каждое воскресенье октября в торгово-развлекательном центре «Карнавал» подмосковного Чехова будет проходить насыщенная развлекательная программа в рамках «Фестиваля с Чеховскими медведями».
Программа фестиваля на 2 октября:
– автограф-сессия с капитаном команды Кириллом Котовым;
– интерактивы на гандбольную тематику;
– выставка дрифт авто;
– квиз «Мозгомания»;
– показ финального матча с ЦСКА в кинотеатре «Матрица»;
– а также множество игр, активностей и подарков для всех посетителей.
«Приходите, будет интересно. Предлагаем зарядиться гандбольным настроением уже в это воскресенье!» – приглашают организаторы.
Начало – 2 октября в 13:00.
Открытие «Фестиваля с Чеховскими медведями» в ТРЦ «Карнавал»
1 окт 2022
3020
Недовольство ресницами привело к нападению (видео)
В Подмосковье начался нерест: Минэкологии напоминает о правилах рыбалки
В Подмосковье начался нерест: Минэкологии напоминает о правилах рыбалкиЛечение рака нового поколения: в Протвино запускают центр терапии
Лечение рака нового поколения: в Протвино запускают центр терапииИнновационные методы борьбы с лужами осваивают в Подмосковье (видео)
Инновационные методы борьбы с лужами осваивают в Подмосковье (видео)Массовое отравление детей в Подмосковье расследует СК
Массовое отравление детей в Подмосковье расследует СКПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
