Праздники двора один за другим отметят в подмосковном Чехове

Праздники двора один за другим отметят в подмосковном Чехове
20 июл 2023 5290

Сегодня, 20 июля в городском округе Чехов состоятся шумные соседские встречи с песнями, танцами и играми в рамках проекта «Праздник двора». Об этом сообщает пресс-служба управляющей компании МП «ЖКХ».

Мероприятие стартует в 17:00 в сквере у д. 15 по ул. Полиграфистов, уточнили организаторы. Принять участие в нём приглашают всех жителей.

Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа, «встреча со старыми товарищами, которых давно не видели и знакомство с соседями, с которыми ещё не успели подружиться, а также сладкие угощения».

«Кроме этого каждый сможет в неформальной обстановке пообщаться с представителями управляющей компании МП «ЖКХ Чеховского района», задать вопросы, поделиться проблемами, внести свои предложения», – добавили представители УК.

Следующие «Праздники двора» пройдут по расписанию:

27.07 – во дворе д. №№ 3, 5 по ул. Маркова,

10.08 – во дворе д. №№ 1, 3 по ул. Спортивная, с. Талалихино,
17.08 – у д. 128 по ул. Гагарина,
23.08 – у д. 5б по ул. Вишнёвый бульвар.
29.08 – во дворе д. №№ 30, 32 по ул. Новая, с. Новый Быт.


Переболевшие коронавирусом люди могут стать жертвами другого недуга, который разрушает кости, – это ...

Царская власть против лопасненских революционеров

По результатам агентурно-оперативной работы в Бадеевской, Бавыкинской и Стремиловской волостях в 19...

Подмосковные «медведи» легко одолели Ставрополь

«Чеховские медведи» одержали очередную победу в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по ганд...

Судьба нового лесопарка в Чеховском округе вызывает беспокойство жителей

Жители микрорайона Губернский в муниципальном округе Чехов обратились в свою управляющую компанию «...

Бородатые «зайцы» устроили поножовщину в электричке на юге Подмосковья

Мужчины-безбилетники устроили разборки с женщиной-контролёром в электропоезде «Волоколамск – Серпухо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)