Озвучен самый простой способ попасть на фестиваль «Гуляй Город» в Чехове

Озвучен самый простой способ попасть на фестиваль «Гуляй Город» в Чехове
24 июл 2023 7862

Электропоезда Курского направления МЖД сделают дополнительные остановки на станции «Молоди» в дни проведения фолк-фестиваля «Гуляй Город – 2023» в городском округе Чехов 29 и 30 июля. Об этом сообщают организаторы мероприятия.


Как можно видеть из расписания на сайте Центральной пригородной пассажирской компании, электрички в дни проведения праздника будут курсировать в обоих направлениях: из Москвы и из Серпухова с периодичностью в 30-40 минут. Стоимость билета на поездах класса «Стандарт Плюс» до станции «Молоди» при этом составит 30 рублей.

С полным расписанием поездов ЦППК можно ознакомиться по ссылке.


Напомним, музыкально-исторический фестиваль «Гуляй Город» посвящён Битве при Молодях, которая состоялась в июле-августе 1572 года. В 2023 году мероприятие пройдёт на историческом поле в селе Молоди и продлится два дня. Гостей ждёт реконструкция знаменитого сражения, ярмарка ремёсел, традиционные русские игры и забавы и многое другое. Праздник будет сопровождаться выступлением известных артистов, таких как «Пелагея», Uma2rman, Полюшка, «25/17», «Маша и Медведи», «Аффинаж» и Drummatix.

Дни проведения: 29 и 30 июля 2023 года.

Вход свободный по предварительной регистрации на сайте мероприятия.

Больше подробностей – в материале газеты «Читают Все» на нашем портале.


Родители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе

«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет

«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет

Огурцы вянут? Есть способы исправить ситуацию

Огуречные лианы, ещё недавно бодрые, зелёные, вдруг опустили листики и стали желтеть – это опасный симптом...

В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентов

В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентов

В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»

В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)