Озвучен самый простой способ попасть на фестиваль «Гуляй Город» в Чехове

Озвучен самый простой способ попасть на фестиваль «Гуляй Город» в Чехове
24 июл 2023 7591

Электропоезда Курского направления МЖД сделают дополнительные остановки на станции «Молоди» в дни проведения фолк-фестиваля «Гуляй Город – 2023» в городском округе Чехов 29 и 30 июля. Об этом сообщают организаторы мероприятия.


Как можно видеть из расписания на сайте Центральной пригородной пассажирской компании, электрички в дни проведения праздника будут курсировать в обоих направлениях: из Москвы и из Серпухова с периодичностью в 30-40 минут. Стоимость билета на поездах класса «Стандарт Плюс» до станции «Молоди» при этом составит 30 рублей.

С полным расписанием поездов ЦППК можно ознакомиться по ссылке.


Напомним, музыкально-исторический фестиваль «Гуляй Город» посвящён Битве при Молодях, которая состоялась в июле-августе 1572 года. В 2023 году мероприятие пройдёт на историческом поле в селе Молоди и продлится два дня. Гостей ждёт реконструкция знаменитого сражения, ярмарка ремёсел, традиционные русские игры и забавы и многое другое. Праздник будет сопровождаться выступлением известных артистов, таких как «Пелагея», Uma2rman, Полюшка, «25/17», «Маша и Медведи», «Аффинаж» и Drummatix.

Дни проведения: 29 и 30 июля 2023 года.

Вход свободный по предварительной регистрации на сайте мероприятия.

Больше подробностей – в материале газеты «Читают Все» на нашем портале.


Чемпион мира и Олимпийских игр по боксу, заслуженный спортсмен и житель муниципального округа Чехов...

Питбайкер попал под машину в Чеховском округе Подмосковья

Подросток на питбайке попал в ДТП с легковым автомобилем в микрорайоне Губернский муниципального ок...

Первый снег ожидается в Московской области в этот день

Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Молодые «медведи» одержали две победы в Чехове

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 12 и 13 сентября.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)