Загорится Вечный огонь и споёт Лещенко: городу Чехову – 69

Загорится Вечный огонь и споёт Лещенко: городу Чехову – 69
31 авг 2023 7227

В субботу, 2 сентября подмосковный Чехов отметит своё 69-летие, жителей и гостей города ждёт обширная праздничная программа.

С 11 часов пройдут возложения цветов к памятникам А.П. Чехова, А.М. Прокина, мемориалу «Танк». Затем в Аллее Славы зажгут Вечный огонь в память о жителях Лопасненской земли, погибших на полях сражений.

В 13:00 стартует Лопасненский забег. На Советской площади наградят отличившихся жителей, после чего – на сцене выступят местные и приглашённые артисты. В качестве главной звезды зрителей порадует своим творчеством Народный артист РСФСР Лев Лещенко.

Также участников торжества ждут различные конкурсы, мастер-классы и другие активные забавы.

Полная программа мероприятий приводится ниже.



В Госдуме рассказали РИА Новости, что, если жильцы отсутствуют в своей квартире более 5 дней подряд,...

Следственный комитет отреагировал на крушение самолета в Подмосковье

Инцидент был квалифицирован как авария. Самолет получил повреждения, сумма ущерба составила более од...

Подмосковный подросток-убийца исповедовал идеалы одной из террористических организаций

У напавший на Успенскую школу 15-летнего Тимофея К нашли оружие и тактическое обмундирование, исписа...

По факту ЧП в Одинцово появилась информация от СК РФ

По предварительной информации, сегодня утром в поселке Горки-2 ученик напал с ножом на охранника и д...

В Одинцово ученик устроил поножовщину

СМИ сообщают, что всё случилось в Успенской СОШ в Посёлке Горки-2. Школьник, предположительно, ранил...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)