Загорится Вечный огонь и споёт Лещенко: городу Чехову – 69

Загорится Вечный огонь и споёт Лещенко: городу Чехову – 69
31 авг 2023 7301

В субботу, 2 сентября подмосковный Чехов отметит своё 69-летие, жителей и гостей города ждёт обширная праздничная программа.

С 11 часов пройдут возложения цветов к памятникам А.П. Чехова, А.М. Прокина, мемориалу «Танк». Затем в Аллее Славы зажгут Вечный огонь в память о жителях Лопасненской земли, погибших на полях сражений.

В 13:00 стартует Лопасненский забег. На Советской площади наградят отличившихся жителей, после чего – на сцене выступят местные и приглашённые артисты. В качестве главной звезды зрителей порадует своим творчеством Народный артист РСФСР Лев Лещенко.

Также участников торжества ждут различные конкурсы, мастер-классы и другие активные забавы.

Полная программа мероприятий приводится ниже.



Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...

Что такое фулфилмент простыми словами»

Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...

Может ли клиент запретить банку копировать паспорт

При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...

Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить

Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025

Налоговое законодательство...

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)