Загорится Вечный огонь и споёт Лещенко: городу Чехову – 69

Загорится Вечный огонь и споёт Лещенко: городу Чехову – 69
31 авг 2023 7178

В субботу, 2 сентября подмосковный Чехов отметит своё 69-летие, жителей и гостей города ждёт обширная праздничная программа.

С 11 часов пройдут возложения цветов к памятникам А.П. Чехова, А.М. Прокина, мемориалу «Танк». Затем в Аллее Славы зажгут Вечный огонь в память о жителях Лопасненской земли, погибших на полях сражений.

В 13:00 стартует Лопасненский забег. На Советской площади наградят отличившихся жителей, после чего – на сцене выступят местные и приглашённые артисты. В качестве главной звезды зрителей порадует своим творчеством Народный артист РСФСР Лев Лещенко.

Также участников торжества ждут различные конкурсы, мастер-классы и другие активные забавы.

Полная программа мероприятий приводится ниже.



Два крупнейших торговых центра в Чехове выставлены на продажу. «Карнавалу» и «Карусели», которые по ...

За курение на работе общественники предлагают драконовские штрафы

Общественная организация "Здоровое Отечество" выступила с инициативой ужесточения наказани...

В России могут внедрить автоматизированные экзамены на права

В ближайшем будущем процесс получения водительских прав может претерпеть значительные изменения, нап...

Тыквенный Флот: россиянка установила мировой рекорд

В Псковской области, на о. Стречно, произошло нечто невероятное. Юлия Богданова, вопреки скептически...

ЧП во время рыбалки: в Подмосковье утонула женщина

В Коломне мужчина и женщина рыбачили возле устья реки Северка. Лодка перевернулась, и рыбаки начали ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)