Чехов охватила МозгоМания

Чехов охватила МозгоМания
15 дек 2023 10311

Реклама: ООО "МАРКИР" ИНН: 5043064086 ERID: 2VtzqvCthdD

Ответить на каверзные вопросы, угадать мелодию, составить логическую цепочку… два часа драйва, весёлого азарта и общее чувство, что одновременно находишься на нескольких популярных телешоу. Всё это – «МозгоМания», уникальная авторская игра, объединившая множество лучших идей.


Шесть лет назад интеллектуально-развлекательное квиз-шоу «МозгоМания» придумали трое друзей из Серпухова: Эвелина Гуляева, Николай Кириллин и Антон Маричев. Спустя годы «МозгоМания» стала популярной не только в южном Подмосковье, но и в других регионах России. Над её созданием трудится целая команда, и «МозгоМания» может вписаться в любое мероприятие: от выпускного бала и свадьбы до корпоратива.

- Самый крупный клуб «мозгоманов» в южном Подмосковье находится в Чехове, здесь в год мы проводим больше 50-ти игр, и каждый раз количество участников становится больше. К нам приходят как командами от четырёх человек, так и отдельные игроки. Таких мы присоединяем к уже сформированным командам, – рассказывает Антон Маричев.


В течение года проходит три рейтинговых сезона «МозгоМании»: зимне-весенний, летний, осенне-зимний. Есть лига любителей и профессионалов, в каждой команде могут присутствовать школьники. Кстати, ученики до 14 принимают участие в квиз-шоу бесплатно, остальным досуг обойдётся всего в 400 рублей. В воскресенье, 17 декабря состоится финальная игра года, где три лучшие команды получат памятные призы.

- В «МозгоМанию» можно играть в любом возрасте, на любом мероприятии, с любой аудиторией. Например, если сыграть на корпоративе в первые 2 часа, то по завершению аудитория расслабится, будет создан позитивный настрой и отличная атмосфера для дальнейшего торжества, – продолжает автор затеи. – Этот формат стал постепенно вытеснять новогодние детские забавы в классе, всё чаще мы приезжаем к школьникам и играем в новогоднюю «МозгоМанию».

Для игры не требуется ничего, кроме желания и наличия игроков. Лучше, чтобы их было не меньше 20-ти человек. Главные мозгоманы Чехова собираются в лофт-зоне «Энергомаша», гостинице «Олимпийская» и ресторане «Вояж».


Ближайшая игра, где может принять участие каждый, пройдёт 24 декабря в 17:00. Это будет новогодний бал. Помимо весёлой викторины, всех ждёт афтепати с Антоном Маричевым, где будут танцы, интерактивы и приятное времяпрепровождение. Всех, кто ещё не знает, как весело отметить корпоратив, ждут на Мозгоман-балу в лофт-зоне «Энергомаш».

Узнать больше, сделать заявку на участие в игре можно по телефону: 8(915)255-91-88 или на сайте.

Стоимость участия в новогоднем балу – 1000 р (500 р. игра, 500 р. афтепати).


Весна – время, когда просыпается вся живая природа. И нередко на загородном участке можно встретить...

Битва двух столиц: Чехов против Санкт-Петербурга в полуфинале OLIMPBET Суперлиги

Федерация гандбола России утвердила даты и время проведения полуфинальных матчей «Чеховских медведей...

Тусуйтесь, но не душните. Астролог Вероника Калинина подсказала, чем заняться в Первомай

Вероника Калинина – астролог и титулованная российская синхронистка – поделилась рекомендациями, ка...

Преступная находка скрывалась за оградой детского сада в подмосковном Чехове

Граффити нацисткой направленности «украсили» одну из построек на территории детского сада №17.

Лопнувший водопровод устроил потоп в Чеховском округе Подмосковья

Авария на водопроводе создала массу проблем жителям деревни Кулаково в городском округе Чехов.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений