В некоторых местах Подмосковья уже находят много таких грибов

В некоторых местах Подмосковья уже находят много таких грибов
12 май 2025 10649

В Московской области пошли маслята: фотографии полных корзин демонстрируют в тематических пабликах грибники.

«Встали мы сегодня рано и рванули в наши грядки. В некоторых местах маслят прилично», – поделилась одна из любительниц тихой охоты по имени Василиса П. в ВК-сообществе «Грибы и грибники Подмосковья».

Она добавила, что приличные маслята прячутся во влажных травянистых местах, немало и червивых.

Разумеется, все секреты раскрывать опытные «гриболовы» не будут: так и автор поста упомянула лишь, что успех поджидал её на юго-востоке Московской области.

Комфортная погода с температурой до плюс 22-25 градусов установится в Москве и Подмосковье со среды...

Землевладельцу из Чехова пришлось ответить за вред, нанесённый реке

Инспекторы Минэкологии Подмосковья провели проверку и выявили нарушения в СНТ «Березово» муниципаль...

Озвучена сумма взяток, которую вменяют беглому чиновнику, работавшему в Серпухове и Чехове

Более 6 миллионов рублей вероятно получил в качестве взяток экс-заместитель главы округа Химки Никол...

Грибы с фантастическими возможностями обнаружили в Московской области

В подмосковной Дубне специалисты из Лаборатории ядерных исследований сделали открытие, которое может...

В Московской области резко похолодает

В ночь на субботу, 28 июня температура воздуха в Подмосковье опустится до плюс 4 градусов.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)