1 июня в подмосковных парках пройдёт ежегодная социальная акция по случаю Дня защиты детей. Каждый ребёнок, независимо от возраста, сможет получить бесплатное мороженое. Об этом информирует пресс-служба Минсоцразвития Московской области.
«Мы ежегодно проводим такую акцию и устраиваем настоящий праздник для детей. 100 тысяч стаканчиков брендированного бесплатного мороженого будут подарены детям в парках нашего региона», — отметила вице-губернатор Подмосковья Людмила Болатаева.
В ведомстве уточнили, что акция пройдет в 69 парках Подмосковья и начнётся в 12:00.
Помимо сладкого угощения мальчишек и девчонок в этот день ждёт развлекательная программа. В парках готовят множество разнообразных активностей, которые подарят детям радость и возможность провести время с пользой и интересом.