И это – благодаря сотрудникам ГИБДД, которые регулярно проводят информационно-пропагандистские акции в образовательных учреждениях города.
Так, сразу после новогодних праздников инспекторы ДПС в рамках информационно-пропагандистской акции «Заметный пешеход» побывали младших классах школы № 6, наглядно и доступно разъяснив ребятишкам основные правила безопасного поведения на дорогах. Кроме того, дети узнали о световозвращающих элементах и необходимости использования фликеров в тёмное время суток.
Каждый ребёнок получил от инспекторов ГИБДД в подарок фликер и памятку.
Ночной пожар в Чехове унес жизнь человека
Под Чеховом произошло смертельное ДТП
Под Чеховом произошло смертельное ДТППодмосковная ферма станет местом необычного спортивного фестиваля
Подмосковная ферма станет местом необычного спортивного фестиваляСезонный автобусный маршрут в Чехове изменил статус и формат
Сезонный автобусный маршрут в Чехове изменил статус и форматЖители Подмосковья ожидают блэкаута и массово скупают генераторы
Жители Подмосковья ожидают блэкаута и массово скупают генераторыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
