И это – благодаря сотрудникам ГИБДД, которые регулярно проводят информационно-пропагандистские акции в образовательных учреждениях города.
Так, сразу после новогодних праздников инспекторы ДПС в рамках информационно-пропагандистской акции «Заметный пешеход» побывали младших классах школы № 6, наглядно и доступно разъяснив ребятишкам основные правила безопасного поведения на дорогах. Кроме того, дети узнали о световозвращающих элементах и необходимости использования фликеров в тёмное время суток.
Каждый ребёнок получил от инспекторов ГИБДД в подарок фликер и памятку.
В Московской области пропали мать и ребенок
Подросткам грозит срок за проникновение в кабину электрички
Подросткам грозит срок за проникновение в кабину электричкиМусорный хаос в Подмосковье: новый оператор не справляется, люди в отчаянии
Мусорный хаос в Подмосковье: новый оператор не справляется, люди в отчаянииМошенники накладывают на дачников поддельные штрафы
Мошенники накладывают на дачников поддельные штрафыСовсем скоро погода поменяет курс на летнее тепло
Совсем скоро погода поменяет курс на летнее теплоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
