И это – благодаря сотрудникам ГИБДД, которые регулярно проводят информационно-пропагандистские акции в образовательных учреждениях города.
Так, сразу после новогодних праздников инспекторы ДПС в рамках информационно-пропагандистской акции «Заметный пешеход» побывали младших классах школы № 6, наглядно и доступно разъяснив ребятишкам основные правила безопасного поведения на дорогах. Кроме того, дети узнали о световозвращающих элементах и необходимости использования фликеров в тёмное время суток.
Каждый ребёнок получил от инспекторов ГИБДД в подарок фликер и памятку.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы
Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
