Торжественное открытие единственного в Чехове класса, в котором школьники смогут изучать правила дорожного движения, состоялось сегодня, 20 января, в школе № 10 микрорайона Губернский. Открытие было приурочено к единому дню профилактики дорожно-транспортного травматизма.
В гости к школьникам пришли представители ГИБДД, Учебно-методического центра и журналисты.
В начале занятия отряд юных инспекторов движения напомнил пришедшим в класс ребятам об основных правилах поведения на дороге. Затем присутствовавших поделили на две команды –«Светофор» и «Дорожные знаки». В игре победили школьники из первого коллектива по наибольшему количеству очков. Все участники получили по светоотражающему значку, который позволит детям быть более заметными на дороге в тёмное время суток.
Появление в Чехове автогородка сделает школьников знатоками правил дорожного движения. Полезно, что в наших школах появляются такие классы, оборудование которых поможет детям более наглядно освоить правила. В просторном кабинете разместились светофоры, знаки дорожного движения, плакаты. Нашлось место даже для самоката, а вот на двух имеющихся в распоряжении мобильного городка велосипедах дети будут кататься уже на улице, когда с приходом тепла откроется уличный вариант городка.
В Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобус
Лёгкие миллионы обернулись СИЗО
Лёгкие миллионы обернулись СИЗО«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победитель
«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победительРодители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контроль
Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контрольФондовый рынок: как сделать первые инвестиции
Современные технологии сделали фондовый рынок доступным для каждого. Узнайте, как начать инвестирова...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
