В День студента на оживлённых перекрёстках и в местах массового потока граждан, а именно на улицах Полиграфистов и Весенней, сотрудники Отдела ГИБДД совместно с представителями «Молодой гвардии» и студенческим активом Чеховского района провели профилактическую акцию «Студенты за безопасность на дорогах». Ребята своим примером показывали другим участникам дорожного движения правила поведения на дороге, помогали перейти проезжую часть пожилым людям и детям, напомнили пешеходам о причинах аварийности и необходимости использования светоотражающих элементов в тёмное время суток, а водителям - о соблюдении скоростного режима и правилах проезда пешеходных переходов.
Затем участники акции выехали в подразделения Чеховского техникума, где госавтоинспекторы и «молодогвардейцы» провели со студентами первых и вторых курсов профилактические беседы по тематике «Аварийность на территории Чеховского района. Особенности зимнего периода. Ответственность за соблюдение ПДД РФ».
Рюкзак чуть не убил подростка на столичной ж/д станции
Тысячи «народных троп» преобразятся в Подмосковье
Тысячи «народных троп» преобразятся в ПодмосковьеАнапа готовится к лету. Есть ли гарантии для всех пляжей?
Анапа готовится к лету. Есть ли гарантии для всех пляжей?Золотое кольцо пополнится пятью городами Подмосковья
Золотое кольцо пополнится пятью городами ПодмосковьяРоссияне осваивают неожиданные платформы для общения и возвращаются в забытые цифровые пространства
Россияне осваивают неожиданные платформы для общения и возвращаются в забытые цифровые пространстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
