Госавтоинспекторы встретились с водителями двухколёсного транспорта

Госавтоинспекторы встретились с водителями двухколёсного транспорта
15 июн 2017 1171
Чеховские Госавтоинспекторы напомнили водителями мототранспорта о безопасности на дорогах. Сотрудники ГИБДД отмечают, что по статистике именно в ясную сухую погоду ДТП происходят чаще всего. Летом особой популярностью пользуются вело и мототранспорт, а также другие разновидности транспортных средств. Но сначала ими необходимо научиться управлять и знать Правила дорожного движения России. Экипаж ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району в составе инспекторов ДПС, инспекторов по пропаганде БДД и ОДН ОМВД выехали в сельские поселения и в общественные места с нахождением юных участников дорожного движения. Госавтоинспекторы в ходе проведения рейда проверили 15 водителей, управляющих мототранспортом, на наличие необходимой документации, защитной экипировки и соблюдение ПДД РФ. Инспекторы по пропаганде БДД и ОДН ОМВД России по Чеховскому району провели с родителями беседу о правилах управления велосипедами в городе и населённых пунктах, особенностях двухколёсных транспортных средств и использовании светоотражающих элементов.
Добросовестным водителям были вручены памятки по безопасности дорожного движения, а юным участникам движения - светоотражающие сувениры. К водителям, пренебрегающим безопасностью дорожного движения, применена административная ответственность.

По информации Чеховского ОГИБДД 

Туман накроет Подмосковье ночью и утром

Станция Кольцевой линии столичного метро временно изменит формат работы

Станция Кольцевой линии столичного метро временно изменит формат работы

Чехов погряз в мусоре и позорном беспамятстве

Чехов погряз в мусоре и позорном беспамятстве

Очереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)

Очереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)

Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)

Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)