Госавтоинспекторы встретились с водителями двухколёсного транспорта

Госавтоинспекторы встретились с водителями двухколёсного транспорта
15 июн 2017 1213
Чеховские Госавтоинспекторы напомнили водителями мототранспорта о безопасности на дорогах. Сотрудники ГИБДД отмечают, что по статистике именно в ясную сухую погоду ДТП происходят чаще всего. Летом особой популярностью пользуются вело и мототранспорт, а также другие разновидности транспортных средств. Но сначала ими необходимо научиться управлять и знать Правила дорожного движения России. Экипаж ОГИБДД ОМВД России по Чеховскому району в составе инспекторов ДПС, инспекторов по пропаганде БДД и ОДН ОМВД выехали в сельские поселения и в общественные места с нахождением юных участников дорожного движения. Госавтоинспекторы в ходе проведения рейда проверили 15 водителей, управляющих мототранспортом, на наличие необходимой документации, защитной экипировки и соблюдение ПДД РФ. Инспекторы по пропаганде БДД и ОДН ОМВД России по Чеховскому району провели с родителями беседу о правилах управления велосипедами в городе и населённых пунктах, особенностях двухколёсных транспортных средств и использовании светоотражающих элементов.
Добросовестным водителям были вручены памятки по безопасности дорожного движения, а юным участникам движения - светоотражающие сувениры. К водителям, пренебрегающим безопасностью дорожного движения, применена административная ответственность.

По информации Чеховского ОГИБДД 

Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников

Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников

Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень

Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень

Осенняя посадка тюльпанов в Московской области

Осенняя посадка тюльпанов в Московской области

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)