Во время рейда «Тонировка» в Чеховском районе составлено 88 протоколов. Штрафовали не только за тонированные авто.

Во время рейда «Тонировка» в Чеховском районе составлено 88 протоколов. Штрафовали не только за тонированные авто.
10 июн 2019 3087

Накануне сотрудники Госавтоинспекции Чехова вместе с коллегами из 7, 8 и 16 батальонов ДПС провели тотальную проверку. Несколько десятков инспекторов в течение 12 часов дежурили на разных участках дорог городского округа Чехов.

За это время проверили больше ста автомобилей. По итогам рейда сотрудники ГИБДД зафиксировали 88 нарушений. Правда, несмотря на то, что оперативно-профилактическая операция называлась «Тонировка», инспекторы составляли протоколы и по другим нарушениям. 38 автолюбителей заплатят штрафы за тонированные стекла, 9 водителей оказались без страховки, 8 - перевозили детей без специальных удерживающих устройств, 4 - управляли мототранспортом без шлема.

Также инспекторы задержали 6 транспортных средств, которые находятся в розыске.

Заключенные в России изрядно разбогатели

Средняя зарплата работающих осужденных на сегодня составляет 33 тысячи рублей.

Хотите ранней весной зелёные витамины? Сейте щавель осенью

В подзимнем посеве щавеля есть небольшой недостаток: не очень высокая урожайность в первый год. Но возможность...

В России планируется вернуть налог на обслуживание банковских карт

Соответствующий законопроект уже внесен в Государственную Думу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)