Во время рейда «Тонировка» в Чеховском районе составлено 88 протоколов. Штрафовали не только за тонированные авто.

Во время рейда «Тонировка» в Чеховском районе составлено 88 протоколов. Штрафовали не только за тонированные авто.
10 июн 2019 3167

Накануне сотрудники Госавтоинспекции Чехова вместе с коллегами из 7, 8 и 16 батальонов ДПС провели тотальную проверку. Несколько десятков инспекторов в течение 12 часов дежурили на разных участках дорог городского округа Чехов.

За это время проверили больше ста автомобилей. По итогам рейда сотрудники ГИБДД зафиксировали 88 нарушений. Правда, несмотря на то, что оперативно-профилактическая операция называлась «Тонировка», инспекторы составляли протоколы и по другим нарушениям. 38 автолюбителей заплатят штрафы за тонированные стекла, 9 водителей оказались без страховки, 8 - перевозили детей без специальных удерживающих устройств, 4 - управляли мототранспортом без шлема.

Также инспекторы задержали 6 транспортных средств, которые находятся в розыске.

Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)