На дорогах городского округа Чехов могут ограничить скоростной режим

На дорогах городского округа Чехов могут ограничить скоростной режим
12 дек 2019 3066

В 2020 году на некоторых участках дорог городского округа Чехов могут появиться знаки, ограничивающие скорость движения транспорта.

Об этом говорили на заседании комиссии по безопасности дорожного движения. Представители Чеховского ГИБДД, полиции, «Мосавтодора» и общественной палаты обсудили вопросы снижения скоростного режима до 50 километров в час на двух автомобильных дорогах.

Было предложение ограничить скоростной режим на дороге Чехов-Кресты до 50 км/ч. Но его сочли нецелесообразным, так как на этом участке нет большой концентрации дорожно-транспортных происшествий.

А вот на дороге М-2 Крым – Троицкое – Добрыниха скорость движения транспорта решено снизить. Сразу на нескольких участках, в том числе, в селе Троицкое, в следующем году появятся знаки, ограничивающие скоростной режим до 60 км/ч.


Фото: AcidCat

Подростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забаву

Красотка Шабо: пикируем рассаду правильно

У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям

В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...

Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны

Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)