Шесть раз за месяц складировали не туда, куда нужно свои материалы строители в Чехове

Шесть раз за месяц складировали не туда, куда нужно свои материалы строители в Чехове
14 фев 2020 1566
  Госадмтехнадзор Московской области отчитался о том, что в январе пресек свыше 50 случаев размещения строительных материалов за пределами стройплощадок. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

- Инспекторы пресекли 54 факта самовольного складирования стройматериалов в 26 муниципальных образованиях Подмосковья, - цитирует пресс-служба начальника регионального Госадмтехнадзора Олега Баженова. 

Наибольшее количество нарушений в январе было в Сергиево-Посадском округе - 7 случаев, Чехове - 6 случаев, Ступине – 5 случаев, Подольске и Коломенском округе – по 4 случая в каждом, в Пушкинском округе и Электростали – по 3 случая. Более 2 случаев в городских округах: Люберцы, Ленинский, Серпухов и Красногорск. Также подобные нарушения устранены в Шатуре, Кашире, Ивантеевке, Дмитрове, Балашихе, Можайске, Дубне, Химках, Озерах, Мытищах.

 В соответствии с областным законодательством запрещено складировать стройматериалы, конструкции, изделия и механизмы за пределами строительных площадок и специально отведенных мест.
ПВО отразила атаку беспилотников в Московской области

Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные

Синоптики обещают приятный сюрприз на выходные

Клещи продолжают охоту на жителей Подмосковья

Клещи продолжают охоту на жителей Подмосковья

Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе

Минтранс назвал сроки завершения ремонта моста на Симферопольском шоссе

Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете (видео)

Масляный переполох устроил житель Подмосковья в супермаркете

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)