Шесть раз за месяц складировали не туда, куда нужно свои материалы строители в Чехове

Шесть раз за месяц складировали не туда, куда нужно свои материалы строители в Чехове
14 фев 2020 1367
  Госадмтехнадзор Московской области отчитался о том, что в январе пресек свыше 50 случаев размещения строительных материалов за пределами стройплощадок. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

- Инспекторы пресекли 54 факта самовольного складирования стройматериалов в 26 муниципальных образованиях Подмосковья, - цитирует пресс-служба начальника регионального Госадмтехнадзора Олега Баженова. 

Наибольшее количество нарушений в январе было в Сергиево-Посадском округе - 7 случаев, Чехове - 6 случаев, Ступине – 5 случаев, Подольске и Коломенском округе – по 4 случая в каждом, в Пушкинском округе и Электростали – по 3 случая. Более 2 случаев в городских округах: Люберцы, Ленинский, Серпухов и Красногорск. Также подобные нарушения устранены в Шатуре, Кашире, Ивантеевке, Дмитрове, Балашихе, Можайске, Дубне, Химках, Озерах, Мытищах.

 В соответствии с областным законодательством запрещено складировать стройматериалы, конструкции, изделия и механизмы за пределами строительных площадок и специально отведенных мест.
Как сообщили в Минсоцразвития региона, за этот год психологи службы приняли более 60 тысяч звонков. ...

Не по зубам: стоматологические услуги станут значительно дороже с нового года

Пациентам стоматологических клиник стоит быть готовыми к существенному увеличению стоимости лечения....

Бесплатный техосмотр: общественники высказали свою точку зрения

Вице-президент Движения автомобилистов России, адвокат Леонид Ольшанский, считает, что закон «О безо...

Роскачество выявило проблемы в холодцах из Подмосковья

Проведенное исследование Роскачества выявило ряд проблем в продукции 15 популярных марок холодцов. Э...

Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова

Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)