В Чехове на Масленицу перекроют движение в центре города

В Чехове на Масленицу перекроют движение в центре города
20 фев 2020 362991
 Для обеспечения безопасности при проведении праздничного мероприятия «Всем миром гуляем – Масленицу встречаем» в Чехове временно будет прекращено движение транспортных средств без специальных пропусков на участках:
- г. Чехов, проезд ул. Чехова - ДК «Дружба»; объезд 7-го квартала (участок вблизи МБУК КТ КТЦ «Дружба»).

Ограничение будет действовать в воскресенье 1 марта с 11 час. 00 мин. до 15 час. 00 мин. или до окончания мероприятия.  

Ознакомить с программой праздника с озвученным выше названием мы постараемся наших подписчиков чуть позже. На сайте КТЦ "Дружба" пока афиши данного мероприятия нет. А на странице культурно-творческого центра в соцсети Вконтакте есть анонс похожего с названием "Солнечная Масленица".






В селе Дубна жители сами приняли решение о переносе контейнерной площадки. Теперь она находится немн...

Трое жителей Подмосковья пострадали от заказанной еды

Трое человек оказались в больнице после того, как отведали пасту карбонара, заказанную через службу ...

Военные городки в Чехове станут открытыми?

Закрытый военный городок Чехов-2, что вблизи деревни Алачково, скоро откроют. Сюда сможет попасть лю...

Чеховские стройки года: что такое хорошо и что такое плохо

Два значимых события, о которых трубили в уходящем 2025-м году из каждого утюга: строительство детск...

Коммунальный передел – прощай, «ЖКХ Чеховского района»!

Уходящий 2025 год будет отмечен в истории Чехова коммунальным переделом. С одной стороны, разрытые у...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)