Глава Чехова Григорий Артамонов показал, как надо дезинфицировать подъезды и детские площадки

Глава Чехова Григорий Артамонов показал, как надо дезинфицировать подъезды и детские площадки
28 мар 2020 2825
Массовые жалобы на то, что "у нас никто не моет", появились на территории всего Подмосковья от Серпухова до научной Дубны сразу после распоряжения об обязательной дезинфекции мест общего пользования.



Сегодня, в субботу, 28 марта, ленты соцсетей пестрят фото с детских площадок и придомовых территорий - кажется, процесс начал налаживаться. Глава городского округа Чехов в свой выходной отправился в рейд - в респираторе и перчатках. Главный "ревизорро" от местной администрации самолично принял участие в дезинфекции.
- Во время объезда по территории округа осмотрел детские игровые площадки и подъезды многоквартирных домов - те объекты, на которых ежедневно проводятся профилактические работы по дезинфекции.Обратил внимание коллег на необходимость размещения табличек у игровых комплексов, информирующих о дате проведения санобработки. Что касается подъездов - замечания по работе ещё есть, в связи с чем дал соответствующие поручения ответственным лицам. Этот вопрос находится под контролем администрации округа, - отмечает Артамонов в своем аккаунте соцсети Вконтакте.



С графиками санитарной уборки МКД можно ознакомиться на официальных сайтах управляющих компаний и информационных стендах в подъездах. Если в доме не производится дезинфекция или есть замечания по качеству проведённых работ, можно обратиться в кол-центр МП «ЖКХ Чеховского муниципального района» по телефонам: 05 (с городского номера) и 8-496-72-52-5-27.







Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции

Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки

Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...

Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?

Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...

Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться

Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)