В 2020 году Чеховская городская прокуратура направила в суд вдвое больше уголовных дел, связанных с вождением в нетрезвом виде (ст. 264.1 УК РФ), чем годом ранее, в 2019-ом. Об этом сообщает помощник Чеховского городского прокурора Наталья Борисова.
Прокуратура напоминает, что за перечисленные в статье виды правонарушений (управление автомобилем или иным т/c в состоянии опьянения, отказ от медосвидетельствования и т.д.) предусмотрено до двух лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трёх лет.
В городском округе Чехов число пьяных за рулём увеличилось вдвое
20 ноя 2020
1778
Приметы предков престали «работать» в наши дни
Скромный южанин поселился на постоянной основе в подмосковных лесах
Скромный южанин поселился на постоянной основе в подмосковных лесахЦены на эти продукты заметно снизились с начала года
Цены на эти продукты заметно снизились с начала годаАнатомия продающего радиоролика: как создать аудиорекламу, которую запомнят
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями
Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
