В 2020 году Чеховская городская прокуратура направила в суд вдвое больше уголовных дел, связанных с вождением в нетрезвом виде (ст. 264.1 УК РФ), чем годом ранее, в 2019-ом. Об этом сообщает помощник Чеховского городского прокурора Наталья Борисова.
Прокуратура напоминает, что за перечисленные в статье виды правонарушений (управление автомобилем или иным т/c в состоянии опьянения, отказ от медосвидетельствования и т.д.) предусмотрено до двух лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трёх лет.
В городском округе Чехов число пьяных за рулём увеличилось вдвое
20 ноя 2020
1715
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиКак подготовить ребёнка к школе без стресса
Как подготовить ребёнка к школе без стрессаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
