В 2020 году Чеховская городская прокуратура направила в суд вдвое больше уголовных дел, связанных с вождением в нетрезвом виде (ст. 264.1 УК РФ), чем годом ранее, в 2019-ом. Об этом сообщает помощник Чеховского городского прокурора Наталья Борисова.
Прокуратура напоминает, что за перечисленные в статье виды правонарушений (управление автомобилем или иным т/c в состоянии опьянения, отказ от медосвидетельствования и т.д.) предусмотрено до двух лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трёх лет.
В городском округе Чехов число пьяных за рулём увеличилось вдвое
20 ноя 2020
1573
Подмосковный округ никак не может получить ж/д мост
В Чехове появилась подозрительная афиша
В Чехове появилась подозрительная афишаСезон весенних грибов в Подмосковье стартовал
Сезон весенних грибов в Подмосковье стартовалРаздача георгиевских лент на вокзалах Москвы
Раздача георгиевских лент на вокзалах МосквыШкольник из Чехова стал триумфатором Всероссийской олимпиады
Школьник из Чехова стал триумфатором Всероссийской олимпиадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
