Маленьким жителям Чехова предложили поучаствовать в конкурсе на тему безопасности

Маленьким жителям Чехова предложили поучаствовать в конкурсе на тему безопасности
14 янв 2021 1272

Госавтоинспекция Московской области проводит детский конкурс «Безопасная горка».

Детям предлагают записать видео, в котором оригинально рассказать и показать, как правильно и безопасно вести себя в местах активного отдыха в зимний период.

Ролик длительностью не должен превышать 1 минуту, а также:

- может включать в себя 1 или несколько правил, советов, обращений;

- должен наглядно демонстрировать правила безопасности на зимней горке, в том числе использование тюбинга («ватрушки»), ледянки, снегоката, сноуборда в рамках пропаганды безопасности дорожного движения;

- должен отображать ситуации, которые могут возникнуть в городской среде;

- содержать предостережения об опасности зимних развлечений вблизи автодорог.

В ролике необходимо указать своё имя, населённый пункт и учебное заведение. После чего – подписаться на страницу ЮИД в «инстаграме», разместить там свою работу и пост с описанием (не более 2000 символов), поставить хэштег  #БезопаснаяГорка.

Конкурс завершится 28 февраля, в марте организаторы подведут итоги и назовут победителей, которым вручат призы.

Подростки в интернете продвигают новую, и совсем небезобидную, забаву

Красотка Шабо: пикируем рассаду правильно

У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям

В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...

Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны

Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)