Автолюбителей Чехова ждёт трудный выбор накануне праздников

Автолюбителей Чехова ждёт трудный выбор накануне праздников
20 фев 2021 2387

В выходные дни 20 и 21 февраля 2021 года на территории  городского округа Чехов проводится  оперативно-профилактическое мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ», сообщили в чеховском ОГИБДД.

Правоохранители напоминают: управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – грубое нарушение Правил дорожного движения, которое очень часто приводит к авариям.

По официальной статистике Минтранса и ГИБДД Московской области, в 2020-м году каждое девятое ДТП с погибшими и пострадавшими в Подмосковье происходило по вине пьяных водителей и пешеходов.

Решение сесть за руль даже после небольших возлияний может обойтись очень дорого. Нарушителям грозят крупные штрафы – от 30 до 300 тыс. рублей, а также лишение прав и тюремное заключение на срок до 2 лет.


Какая бытовая техника сделает ваше свободное время более приятным и комфортным

Свободное время ценится особенно остро в условиях быстрого ритма жизни. Именно в моменты отдыха чело...

Как выгодно продать стационарный компьютер: советы от тех, кто устал от хаоса

Продажа компьютера на первый взгляд кажется простой задачей. Но стоит только разместить объявление –...

На Госуслугах появился новый сервис

На Госуслугах появился новый сервис

Мошенничество с жильём в Чехове взято на контроль в СК

Мошенничество с жильём в Чехове снова взято на контроль в СК

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)