Автолюбителей Чехова ждёт трудный выбор накануне праздников

Автолюбителей Чехова ждёт трудный выбор накануне праздников
20 фев 2021 2360

В выходные дни 20 и 21 февраля 2021 года на территории  городского округа Чехов проводится  оперативно-профилактическое мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ», сообщили в чеховском ОГИБДД.

Правоохранители напоминают: управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – грубое нарушение Правил дорожного движения, которое очень часто приводит к авариям.

По официальной статистике Минтранса и ГИБДД Московской области, в 2020-м году каждое девятое ДТП с погибшими и пострадавшими в Подмосковье происходило по вине пьяных водителей и пешеходов.

Решение сесть за руль даже после небольших возлияний может обойтись очень дорого. Нарушителям грозят крупные штрафы – от 30 до 300 тыс. рублей, а также лишение прав и тюремное заключение на срок до 2 лет.


По данным SHOT ПРОВЕРКИ, ребенок отравился токсичным веществом, которым строители залили пол во врем...

Врачи борются за жизнь главы одного из округов Подмосковья

Глава подмосковного Реутова, 39-летний Филипп Науменко, серьезно пострадал в ДТП, которое произошло ...

Музей-заповедник «Мелихово» завоевал престижную награду

В Москве состоялась торжественная церемония вручения ежегодной национальной туристической премии Rus...

В столичном регионе выявили тонны контрафактного сыра

Как сообщили в управлении Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям, пресечена поп...

Снежные ожидания: реальность против прогнозов

Некоторые синоптики ранее предсказывали обильные снегопады к концу декабря, обещая устойчивый снежны...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)