Автовладельцев Чехова предупредили о новых рейдах полиции

Автовладельцев Чехова предупредили о новых рейдах полиции
3 май 2021 1988

Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Чехов готовят новые проверки на дорогах на территории муниципального образования в мае.

Так, с целью снизить количество ДТП, в том числе с участием детей, будет проведен ряд профилактических рейдов:

-  3 мая, 8 мая, 15 мая,  22 мая и 29 мая – оперативно-профилактическое  мероприятие «Нетрезвый водитель».

-  5 мая, 19 мая –  оперативно-профилактическое  мероприятие «Детское кресло».

- 12 мая, 26 мая – оперативно-профилактическое  мероприятие – «Ребёнок-пассажир-пешеход».

При проведении рейдов инспекторы ДПС используют метод «тотальной проверки», главной цель которого заключается в том, чтобы  проверить как можно больше водителей на конкретном участке дороги за определенный промежуток времени.

Отдел ГИБДД ОМВД России по городскому округу Чехов рекомендует при контактах с сотрудниками полиции использовать средства аудио и видеозаписи.

 

 

Ученые спрогнозировали, что россиянам придётся пережить ещё одну пенсионную реформу. В Российской ак...

Один из прудов Чехова ждёт спасения

На портале «Добродел» идет важное голосование, которое определит судьбу водоемов Подмосковья. В рамк...

Энергетический кошмар в Чехове довел жителей до министра

Чехов и его окрестности вновь погружаются во тьму. Регулярные перебои с электроснабжением стали для ...

Не только "Барсик": самые креативные имена кошек и собак из Подмосковья

Кошкам достаются клички, отражающие обстоятельства их появления: "Лукойл", "Гараж&quo...

Дикие кабаны в Подмосковье всё чаще «посещают» города

В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)