В Чехове выявили множество нарушений на автобусных перевозках

В Чехове выявили множество нарушений на автобусных перевозках
28 май 2021 1879

Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Чехов совместно с 8 батальоном ДПС 2 Полка ДПС «Южный» провели профилактическое мероприятие «Технический контроль – Автобус» и выявили ряд нарушений. Об этом сообщает пресс-служба чеховского отдела ГИБДД.

«В результате рейдового мероприятий составлено  11 административных материалов, в 2 из которых  имеются основания для привлечения должностных и юридических лиц автотранспортных средств к административной ответственности», – говорится в сообщении.

Как уточнили в чеховском отделе ГИБДД, полиция выявила на одном из транспортных средств техническую неисправность, на другом – нарушения работы тахографа.

Рейд «Технический контроль – Автобус» проводится в целях предупреждения и снижения аварийности  на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, а также  выявления технических неисправностей при управлении транспортными средствами. Особое внимание дорожные инспекторы уделяют автобусам и грузовому транспорту.

В Чехове в больничной палате дверь чуть не рухнула на годовалого ребенка/

Жители десятков домов в Чехове не дождались горячей воды после двухнедельной профилактики

В муниципальном округе Чехов никак не могут включить горячую воду в десятках многоквартирных домов после...

Специалисты отремонтировали светофоры в одиннадцати городских округах Подмосковья


Светофоры на региональных дорогах в одиннадцати округах Московской области привели в рабочее состояние...

В России увеличатся пошлины для автомобилистов

Президент РФ Владимир Путин утвердил новые государственные пошлины для владельцев автомобилей. Закон...

Что нужно делать, чтобы получить богатый урожай сладкого перца

При правильном уходе во время плодоношения сладкий перец даст богатый и вкусный урожай. Вот несколько...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)