Пожарную технику стянули в учебные заведения подмосковного Чехова

Пожарную технику стянули в учебные заведения подмосковного Чехова
7 сен 2021 1200

На 29 социальных объектах городского округа Чехов прошла общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщил у себя на странице в соцсети глава муниципалитета Григорий Артамонов.


Градоначальник лично присутствовал на учениях в одном из учебных заведений и оценил как работу специалистов, так и действия учащихся.


«Школьники лицея №4 ровным строем покинули стены здания после тревожного сигнала, возвестившего "Пожар!" С условным возгоранием справились общими усилиями, дружно и четко, – отметил Григорий Артамонов. – Теперь можно с уверенностью сказать, что в случае реальной опасности слаженные действия ребят и сотрудников служб спасения обязательно защитят всех учеников, учителей и здание любимой школы!»


Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что учащихся эвакуировали из школы села Дубна в Чеховском округе.


Мотоциклист попал в ДТП на Симферопольском шоссе в Чеховском округе Подмосковья сегодня, 1 августа.

Стало известно, сколько воспитателей сегодня не хватает в российских детсадах

Росстат обнародовал свежие данные по количеству персонала, которого не хватает в дошкольных образов...

В Чеховском округе Подмосковья обнаружили уклонистов

Очередной рейд по выявлению уклоняющихся от постановки на воинский учёт граждан прошёл в муниципаль...

В Тульской области введен в эксплуатацию современный индустриальный комплекс обработки и утилизации ТКО "Узловая"

31 июля Группа компаний «МСК-НТ» ввела в эксплуатацию Индустриальный комплекс обработки, утилизации ...

В Чехове ДТП из 4 машин заблокировало движение в сторону области

Сегодня, 1 августа на Симферопольском шоссе  в муниципальном округе Чехов произошло ДТП.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)