Пожарную технику стянули в учебные заведения подмосковного Чехова

Пожарную технику стянули в учебные заведения подмосковного Чехова
7 сен 2021 1199

На 29 социальных объектах городского округа Чехов прошла общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций. Об этом сообщил у себя на странице в соцсети глава муниципалитета Григорий Артамонов.


Градоначальник лично присутствовал на учениях в одном из учебных заведений и оценил как работу специалистов, так и действия учащихся.


«Школьники лицея №4 ровным строем покинули стены здания после тревожного сигнала, возвестившего "Пожар!" С условным возгоранием справились общими усилиями, дружно и четко, – отметил Григорий Артамонов. – Теперь можно с уверенностью сказать, что в случае реальной опасности слаженные действия ребят и сотрудников служб спасения обязательно защитят всех учеников, учителей и здание любимой школы!»


Ранее «Чехов Вид» сообщал о том, что учащихся эвакуировали из школы села Дубна в Чеховском округе.


В Чехове в больничной палате дверь чуть не рухнула на годовалого ребенка/

Жители десятков домов в Чехове не дождались горячей воды после двухнедельной профилактики

В муниципальном округе Чехов никак не могут включить горячую воду в десятках многоквартирных домов после...

Специалисты отремонтировали светофоры в одиннадцати городских округах Подмосковья


Светофоры на региональных дорогах в одиннадцати округах Московской области привели в рабочее состояние...

В России увеличатся пошлины для автомобилистов

Президент РФ Владимир Путин утвердил новые государственные пошлины для владельцев автомобилей. Закон...

Что нужно делать, чтобы получить богатый урожай сладкого перца

При правильном уходе во время плодоношения сладкий перец даст богатый и вкусный урожай. Вот несколько...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)