Полиция Чехова ловила нарушителей в крупнейшем торговом центре

Полиция Чехова ловила нарушителей в крупнейшем торговом центре
14 окт 2021 2198

Сотрудники администрации городского округа Чехов вместе с полицейскими патрульно-постовой службы провели рейд в ТРЦ «Карнавал» в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на инстаграм-странице управления транспорта, потребительского рынка и услуг.


Проверяли:
- соблюдение масочного режима;
- наличие антисептиков;
- наличие журналов обработки помещения.

«В ходе проведенного рейда составлено 3 протокола на физических лиц по статьям: - ст. 20.6.1.1. в соответствии с кодексом РФ об Административных нарушениях (невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций)», – подвели итоги проверки представители местной власти.


В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

В Рождественскую ночь россиян ждет чудо, которое не повторится в ближайшие 20 тысяч лет

Три планеты — Венера, Марс и Меркурий выстроятся в линию, создавая уникальное астрономическое явлени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)