Родители школьников патрулировали дороги в Чехове

Родители школьников патрулировали дороги в Чехове
14 окт 2021 1046

Акция «Родительский патруль» прошла в городском округе Чехов в рамках мероприятий по предупреждению ДТП. Об этом сообщает пресс-служба местного отдела ГИБДД.


Юные инспектора движения и родители учащихся школы №8 вышли на дорогу в микрорайоне Венюково вместе с сотрудниками Госавтоинспекции, Учебно-методического центра, администрации, членами общественных организаций.


Самые активные, ответственные и неравнодушные к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма родители совместно с сотрудниками Госавтоинспекции встречали взрослых, провожающих в школу детей, и напоминали им о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.


С пешеходами и водителями провели  беседы, направленные на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

На память людям раздали светоотражающие брелоки и агитационные памятки о правилах поведения на дороге, особенно в тёмное время суток, недопустимости использования гаджетов при вождении автотранспорта и движении пешехода. Первоклассникам – вручили особые удостоверения с важным статусом: «пешеход».


Стартовала отзывная кампания «Kia Rio»

Неуважение к искусству дорого обошлось посетителю Эрмитажа

Неуважение к искусству дорого обошлось посетителю Эрмитажа

Весной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в Подмосковье

Весной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в Подмосковье

Новый финансовый тренд покоряет Россию

Новый финансовый тренд покоряет Россию

Байкал стал объектом хайпа и общественного гнева

Байкал стал объектом хайпа и общественного гнева

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)