Дети Чехова сказали машинам «нет» и получили подарки

Дети Чехова сказали машинам «нет» и получили подарки
27 сен 2022 1248

В детском автогородке деревни Манушкино городского округа Чехов прошли мероприятия для школьников, приуроченные ко Дню без автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.




Пятиклассники из школ №10 и Манушкинской на практике осваивали правила безопасности дорожного движения и как водители, и как пешеходы. Учащимся помогали инспектор ГИБДД Екатерина Гречихина при участии сотрудников администрации.

Ребята, разбившись на команды, постигали важные азы поведения на дороге. Юные водители и пешеходы, соблюдая правила безопасности, четко следовали проложенными маршрутами. Не обошлось и без нарушений, на которые им терпеливо указывала инспектор ГИБДД.





Все участники урока по безопасности получили в подарок световозвращающие браслеты.

После занятий, школьников развлекали аниматоры из манушкинского ДК «Русь». Игры, танцы и смешные конкурсы на свежем воздухе стали приятным бонусом к мероприятию.



Назван возраст самых пожилых жителей столицы

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Краткосрочное финансирование: когда это оправдано

Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)