Подмосковные спасатели рассказали, кому нельзя ходить в лес

Подмосковные спасатели рассказали, кому нельзя ходить в лес
3 авг 2023 1923

Поход в лес может закончиться трагически, если человек имеет проблемы со здоровьем. Так, на днях во время лесной прогулки в Орехово-Зуевском округе скончался 50-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Мособлпожспаса.

«Трагедией закончился поход в лес для мужчины пятидесяти лет, который собирал грибы в Орехово-Зуевском округе. У грибника остановилось сердце, прибывшие на место медики и спасатели уже не смогли ему помочь», – говорится в публикации.

Спасатели призвали воздержаться от похода в лес людей с различными недомоганиями, и перечислили основные их виды:

«В группу риска, в первую очередь, входят пенсионеры и люди с хроническими заболеваниями. Спасатели Мособлпожспаса также не рекомендуют посещать лес людям, недавно перенесшим операции, с больным сердцем, проблемами с давлением, с нарушениями слуха и зрения. Как бы вы не любили грибы, здраво оценивайте состояние своего здоровья. Чувствуете недомогание – лучше останьтесь дома», – призвали специалисты.
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу

Известный артист планирует наказать маркетплейс

Известный артист планирует наказать маркетплейс

Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье

Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье

Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе

Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе

Рейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео)

Рейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)