Камеры в Московском регионе начали выявлять машины без номеров

Камеры в Московском регионе начали выявлять машины без номеров
9 фев 2024 2932

Дорожные камеры в Подмосковье и столице теперь фиксируют автомобили без государственных номерных знаков. Об этом пишет издание «За рулём» со ссылкой на телеграм-канал No Limits.

По сведениям паблика, который в свою очередь ссылается на источник в Госавтоинспекции, камеры не просто фиксируют машины без номеров, но сразу передают информацию экипажам ДПС или на стационарные посты.

Инспекторы обязаны остановить нарушителя и выписать штраф. В соответствии с ч. 2 ст. 12.2 Административного кодекса РФ, наказание может составить 5 тысяч рублей.

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.

Стали известны самые популярные вакансии в Московской области

По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.

В Чудиново пришло новогоднее настроение

Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...

Россиянам рекомендовали не хвалиться в соцсетях новогодними столами

Эксперты финансового рынка предупреждают, что демонстрация праздничного стола с дорогими блюдами и н...

Пострадавший в Подмосковье при взрыве ВСУ мальчик переучивается на левшу

Как сообщает телеграм-канал SHOT, пострадавший при взрыве самодельного взрывного устройства девятиле...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)