Камеры в Московском регионе начали выявлять машины без номеров

Камеры в Московском регионе начали выявлять машины без номеров
9 фев 2024 2919

Дорожные камеры в Подмосковье и столице теперь фиксируют автомобили без государственных номерных знаков. Об этом пишет издание «За рулём» со ссылкой на телеграм-канал No Limits.

По сведениям паблика, который в свою очередь ссылается на источник в Госавтоинспекции, камеры не просто фиксируют машины без номеров, но сразу передают информацию экипажам ДПС или на стационарные посты.

Инспекторы обязаны остановить нарушителя и выписать штраф. В соответствии с ч. 2 ст. 12.2 Административного кодекса РФ, наказание может составить 5 тысяч рублей.

В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.

В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы

Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...

Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...

Бабиана Стрикта – обезьяний цветок, который можно вырастить в Подмосковье

Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...

Человек из контрразведки. Как в СССР создавали систему противоракетной обороны для защиты страны

Жизнь и судьба военных контрразведчиков является уникальной, захватывающей, интересной, для многих
граждан...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)